Profil de l'équipe

Aucun logo
Tonka
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DESROSIERS, KARINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
66 BLANCHARD, MELISSA RégulierDéfenseur 
17 BOIS, VALERIE RégulierAttaquant 
4 DESLAURIERS, MELISSA RégulierAttaquant 
6 DESROSIERS, KARINE RégulierDéfenseurCapitaine
7 FORTIER, MARIE-EVE RégulierDéfenseur 
  GRENON, KARINE RégulierAttaquant 
11 JASTREMSK, KATHRYN RégulierAttaquant 
10 MANADILI, ELIZABETH RégulierDéfenseur 
9 RODRIGUE, MYLENE RégulierAttaquant 
1 SANSCHAGRIN, ARIELLE RégulierGardien de but 
28 SMITH, MARIE-PIER RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 RODRIGUE, MYLENE joueur10181230112000
2 DESLAURIERS, MELISSA joueur10111122350000
3 SMITH, MARIE-PIER joueur1171017220000
4 JASTREMSK, KATHRYN joueur55813110000
5 BOIS, VALERIE joueur85712331100
6 MANADILI, ELIZABETH joueur10268000000
7 DESROSIERS, KARINE joueur7178000000
8 DOYON, ISABELLE joueur3257001000
9 BLANCHARD, MELISSA joueur10257451000
10 ROY, JULIE joueur2336000000
11 GRENON, KARINE joueur4156000100
12 ROY, JULIE (NINJAS) joueur1415000000
13 BEAUPRE, EVE joueur4415000000
14 FORTIER, MARIE-EVE joueur3123000000
15 TAN, ELY joueur1112120000
16 BEAULIEU, AMELIE joueur3112120000
17 DUMAIS, MARIE joueur1022000000
18 ARPIN, CATHERINE joueur1011000000
19 LALUMIERE, MELANIE joueur1011000000
20 SARRAZIN, ANNIE joueur1000000000
21 SHARL-ROY, BIANCA joueur1000240000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 SANSCHAGRIN, ARIELLE 11830413850003,730,894
2 BOIS, VALERIE 11001262001,000,962

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection