Calendrier de la saison


DateHeureDivisionEndroitVisiteurReceveurTYPERésultatsSommaire
2020/01/05 (dim.) 12:00 D2/D3 Surface 1 Rockies Hawks (D3 W-E) 7 - 3
2020/01/05 (dim.) 13:00 D2/D3 Surface 1 Prédateurs Playboys de l'Est 6 - 7
2020/01/05 (dim.) 14:00 E1/E2 Surface 1 Les Amigos Gars de l'est 2 - 11
2020/01/05 (dim.) 15:00 E1/E2 Surface 1 Sleeman Beavers Chiefs 3 - 4
2020/01/05 (dim.) 16:00 D2/D3 Surface 1 Roadrunners Red Wolves 6 - 7
2020/01/05 (dim.) 17:00 E1/E2 Surface 1 Cavaliers du Nord-est Black knights 5 - 13
2020/01/05 (dim.) 18:00 E1/E2 Surface 1 Moose Flamingos 2 - 4
2020/01/06 (lun.) 18:15 E1/E2 Surface 1 Fabuleux Employés d'Hydro-Québec Domoklic 5 - 2
2020/01/06 (lun.) 18:15 FR+/FR Surface 2 Chiquitas Magikal 6 - 4
2020/01/06 (lun.) 19:10 FR+/FR Surface 2 Club Cage ZONETI 3 - 0
2020/01/06 (lun.) 19:10 D1 Surface 1 Lions Le Crunch 2 - 3
2020/01/06 (lun.) 20:05 FE Surface 2 Touristes Goonies 3 - 6
2020/01/06 (lun.) 20:05 E1/E2 Surface 1 Rocket Arsenal 11 - 6
2020/01/06 (lun.) 21:00 E3/R Surface 2 Marvel Comics ATL 1 - 13
2020/01/06 (lun.) 21:00 D2/D3 Surface 1 National M'Hawks 5 - 13
2020/01/06 (lun.) 21:55 E3/R Surface 2 La Meute Dropkick Murphys 8 - 7
2020/01/06 (lun.) 21:55 E1/E2 Surface 1 Tout Croches M2i 5 - 6
2020/01/07 (mar.) 18:15 D2/D3 Surface 1 Beast Avengers 4 - 2
2020/01/07 (mar.) 19:10 E1/E2 Surface 1 Thunder Pères Trappistes 5 - 4
2020/01/07 (mar.) 19:10 E3/R Surface 2 Ragnarök Boneheads 16 - 3
2020/01/07 (mar.) 20:05 Mixte D Surface 2 Les Quatre-Trois Dek Heads 4 - 3
2020/01/07 (mar.) 20:05 C1 Surface 1 Fuckers Black Panthers 8 - 6
2020/01/07 (mar.) 21:00 C1 Surface 1 Team Educ Habs 8 - 1
2020/01/07 (mar.) 21:00 E3/R Surface 2 Delirium Jets 2 - 6
2020/01/07 (mar.) 21:55 E1/E2 Surface 2 Ti-Cerveaux Bistro Vieux St-Hubert 7 - 8
2020/01/07 (mar.) 21:55 C2 Surface 1 Bad Guys Inc Brasseurs C2 8 - 5
2020/01/08 (mer.) 18:15 D2/D3 Surface 1 Raptors El Paso Chihuahua 6 - 7
2020/01/08 (mer.) 18:15 E1/E2 Surface 2 Hawks (E1 Hebdo) GoldenHawks 6 - 3
2020/01/08 (mer.) 19:10 E3/R Surface 2 The Darvstangs #16 Bucks 3 - 8
2020/01/08 (mer.) 19:10 D2/D3 Surface 1 Frères Chasseurs Flyers 5 - 4
2020/01/08 (mer.) 20:05 D2/D3 Surface 2 V. Vores Le Crunch Jr 3 - 5
2020/01/08 (mer.) 20:05 C2 Surface 1 Knights Legardeur Balls-Boa 5 - 6
2020/01/08 (mer.) 21:00 D2/D3 Surface 1 Dykhäler Bums d'Anjou 8 - 4
2020/01/08 (mer.) 21:00 Mixte D Surface 2 Deathly Hallows Bébé Requins 0 - 6
2020/01/08 (mer.) 21:55 Mixte D Surface 2 Puck U Belles Gueules 3 - 8
2020/01/08 (mer.) 21:55 D2/D3 Surface 1 Vikings TW Sportcards 5 - 9
2020/01/09 (jeu.) 18:15 FR+/FR Surface 1 Chicks Rebelles Rookies 2 - 4
2020/01/09 (jeu.) 19:10 FC/FD+/FD Surface 2 Chiefs Carl Carmoni 3 - 4
2020/01/09 (jeu.) 19:10 FR+/FR Surface 1 Slap 4000 Hockey Wives 5 - 2
2020/01/09 (jeu.) 20:05 FR+/FR Surface 2 Spartiates Krill Metal 5 - 2
2020/01/09 (jeu.) 20:05 FC/FD+/FD Surface 1 Team Rocket Fireball 5 - 4
2020/01/09 (jeu.) 21:00 FE Surface 2 Blackhawks Knights 7 - 1
2020/01/09 (jeu.) 21:00 FC/FD+/FD Surface 1 La Cocotte Minounes 1 - 5
2020/01/09 (jeu.) 21:55 FC/FD+/FD Surface 1 Shooting Tanks Gauloises 1 - 2
2020/01/09 (jeu.) 21:55 FE Surface 2 Blunicorns Awesomes 6 - 3
2020/01/10 (ven.) 18:15 E1/E2 Surface 1 Wolfpack Los Perros Locos 13 - 10
2020/01/10 (ven.) 19:10 D2/D3 Surface 1 The Mustangs Fleur de Lys 4 - 6
2020/01/10 (ven.) 20:05 D1 Surface 1 HC Montréal Dad Bods 10 - 5
2020/01/10 (ven.) 21:00 C2 Surface 1 The RhumStangs Evil Empire 3 - 5
2020/01/12 (dim.) 14:00 D2/D3 Surface 1 Rockies Playboys de l'Est 3 - 6
2020/01/12 (dim.) 15:00 C1 Surface 1 Habs Jets (C1) 5 - 6
2020/01/12 (dim.) 15:00 E1/E2 Surface 2 Gars de l'est Sleeman Beavers 6 - 1
2020/01/12 (dim.) 16:00 D2/D3 Surface 2 Prédateurs Hawks (D3 W-E) 2 - 6
2020/01/12 (dim.) 16:00 C2 Surface 1 Knights Legardeur Knights (Dorion) 6 - 2
2020/01/12 (dim.) 17:00 E1/E2 Surface 2 Black knights New Army 12 - 1
2020/01/12 (dim.) 17:00 E1/E2 Surface 1 Les Amigos Cavaliers du Nord-est 8 - 7
2020/01/12 (dim.) 18:00 E1/E2 Surface 2 Chiefs Moose 1 - 5
2020/01/12 (dim.) 18:00 D2/D3 Surface 1 Oompa Loompa Red Wolves 4 - 5
2020/01/12 (dim.) 19:00 D2/D3 Surface 1 Roadrunners Glorieux 6 - 3
2020/01/12 (dim.) 19:00 E1/E2 Surface 2 Flamingos New Army 8 - 5
2020/01/13 (lun.) 12:03 D2/D3 Surface 1 Monkeys Dummy 13 - 5
2020/01/13 (lun.) 18:15 E1/E2 Surface 2 Monkeys Los Perros Locos 13 - 5
2020/01/13 (lun.) 18:15 FR+/FR Surface 1 ZONETI Slap 4000 4 - 3
2020/01/13 (lun.) 19:10 D1 Surface 2 Lions Canucks 6 - 4
2020/01/13 (lun.) 19:10 FR+/FR Surface 1 Club Cage Toitures Wally 4 - 1
2020/01/13 (lun.) 20:05 E3/R Surface 2 Dropkick Murphys Bucks 3 - 7
2020/01/13 (lun.) 20:05 FR+/FR Surface 1 Krill Metal Rookies 8 - 2
2020/01/13 (lun.) 21:00 D2/D3 Surface 2 TW Sportcards M'Hawks 6 - 10
2020/01/13 (lun.) 21:00 FC/FD+/FD Surface 1 Fireball Exclues 8 - 1
2020/01/13 (lun.) 21:55 E3/R Surface 2 Ragnarök ATL 6 - 5
2020/01/13 (lun.) 21:55 FC/FD+/FD Surface 1 Carl Carmoni La Cocotte 4 - 6
2020/01/14 (mar.) 12:05 D2/D3 Surface 1 Dummy Monkeys 4 - 7
2020/01/14 (mar.) 12:12 E3/R Surface 1 Dummy Fishtank 18 - 6
2020/01/14 (mar.) 18:15 D2/D3 Surface 2 Raptors Dykhäler 10 - 7
2020/01/14 (mar.) 18:15 C1 Surface 1 Canadiens Black Panthers 7 - 6
2020/01/14 (mar.) 19:10 C1 Surface 1 Team Educ Fuckers 7 - 3
2020/01/14 (mar.) 19:10 Mixte D Surface 2 Dek Heads Belettes 6 - 5
2020/01/14 (mar.) 20:05 E1/E2 Surface 2 Pères Trappistes Fishtank 18 - 6
2020/01/14 (mar.) 20:05 C2 Surface 1 Balls-Boa Brasseurs C2 5 - 6
2020/01/14 (mar.) 21:00 C2 Surface 1 The RhumStangs Bad Guys Inc 6 - 5
2020/01/14 (mar.) 21:00 E1/E2 Surface 2 CrazySticks Monkeys 4 - 7
2020/01/14 (mar.) 21:55 Mixte D Surface 2 Braz Bébé Requins 5 - 7
2020/01/14 (mar.) 21:55 D1 Surface 1 Le Crunch Dad Bods 7 - 8
2020/01/15 (mer.) 18:15 D2/D3 Surface 2 Le Crunch Jr Avengers 6 - 7
2020/01/15 (mer.) 18:15 D2/D3 Surface 1 Dragons MRM Fleur de Lys 4 - 3
2020/01/15 (mer.) 19:10 Mixte D Surface 1 Goon Squad Les Quatre-Trois 1 - 4
2020/01/15 (mer.) 19:10 E3/R Surface 2 Marvel Comics Boneheads 2 - 7
2020/01/15 (mer.) 20:05 E1/E2 Surface 2 M2i Fabuleux Employés d'Hydro-Québec 4 - 7
2020/01/15 (mer.) 20:05 Mixte D Surface 1 Puck U Deathly Hallows 7 - 8
2020/01/15 (mer.) 21:00 E1/E2 Surface 2 Hawks (E1 Hebdo) Ti-Cerveaux 10 - 8
2020/01/15 (mer.) 21:00 D2/D3 Surface 1 Vikings V. Vores 6 - 5
2020/01/15 (mer.) 21:55 D2/D3 Surface 1 National Flyers 15 - 6
2020/01/15 (mer.) 21:55 E1/E2 Surface 2 Rocket Bistro Vieux St-Hubert 13 - 2
2020/01/16 (jeu.) 18:15 FR+/FR Surface 2 Chiquitas Black Ananas 8 - 3
2020/01/16 (jeu.) 18:15 FC/FD+/FD Surface 1 Minounes Chiefs 5 - 7
2020/01/16 (jeu.) 19:10 FC/FD+/FD Surface 2 Shooting Tanks Unstoppable Pandas 2 - 3
2020/01/16 (jeu.) 19:10 FE Surface 1 Touristes Blackhawks 2 - 4
2020/01/16 (jeu.) 20:05 FR+/FR Surface 1 Magikal Hockey Wives 0 - 5
2020/01/16 (jeu.) 20:05 FE Surface 2 No Monkeys Goonies 1 - 4
2020/01/16 (jeu.) 21:00 FR+/FR Surface 2 Dynamites Chicks Rebelles 6 - 3
2020/01/16 (jeu.) 21:00 FC/FD+/FD Surface 1 Gauloises Team Rocket 5 - 6
2020/01/16 (jeu.) 21:55 FE Surface 1 Awesomes Knights 4 - 2
2020/01/17 (ven.) 12:10 E3/R Surface 1 Dummy Fishtank 16 - 10
2020/01/17 (ven.) 18:15 E1/E2 Surface 2 Wolfpack Fishtank 16 - 10
2020/01/17 (ven.) 18:15 D2/D3 Surface 1 The Mustangs El Paso Chihuahua 4 - 9
2020/01/17 (ven.) 19:10 D2/D3 Surface 1 Frères Chasseurs Beast 7 - 4
2020/01/17 (ven.) 19:10 E1/E2 Surface 2 GoldenHawks Arsenal 13 - 8
2020/01/17 (ven.) 20:05 E1/E2 Surface 2 Domoklic Thunder 5 - 3
2020/01/17 (ven.) 20:05 D1 Surface 1 HC Montréal Drinkerie 3 - 5
2020/01/19 (dim.) 13:00 B (3x3) Surface 1 One Nation Black Chiefs Noir 2 - 7
2020/01/19 (dim.) 14:00 C/D (3x3) Surface 1 Magiciens Fructueux Daltons 3 - 12
2020/01/19 (dim.) 14:00 D2/D3 Surface 2 Rockies Prédateurs 2 - 5
2020/01/19 (dim.) 15:00 D2/D3 Surface 2 Roadrunners Playboys de l'Est 9 - 1
2020/01/19 (dim.) 15:00 C/D (3x3) Surface 1 One Nation Marshals 1 - 10
2020/01/19 (dim.) 16:00 C/D (3x3) Surface 1 Snipe City Old Rage 8 - 14
2020/01/19 (dim.) 16:00 C2 Surface 2 The RhumStangs Knights (Dorion) 5 - 4
2020/01/19 (dim.) 17:00 E1/E2 Surface 1 Gars de l'est Black knights 5 - 8
2020/01/19 (dim.) 17:00 E1/E2 Surface 2 Flamingos Les Amigos 6 - 1
2020/01/19 (dim.) 18:00 E1/E2 Surface 2 Sleeman Beavers Moose 4 - 7
2020/01/19 (dim.) 18:00 D2/D3 Surface 1 Oompa Loompa Hawks (D3 W-E) 3 - 4
2020/01/19 (dim.) 19:00 E1/E2 Surface 2 New Army Chiefs 9 - 6
2020/01/19 (dim.) 19:00 D2/D3 Surface 1 Red Wolves Glorieux 2 - 3
2020/01/20 (lun.) 12:01 D2/D3 Surface 1 Dummy Monkeys 3 - 11
2020/01/20 (lun.) 18:15 E1/E2 Surface 1 Ti-Cerveaux GoldenHawks 5 - 6
2020/01/20 (lun.) 18:15 FR+/FR Surface 2 Slap 4000 Chiquitas 2 - 7
2020/01/20 (lun.) 19:10 D1 Surface 1 Lions Drinkerie 7 - 2
2020/01/20 (lun.) 19:10 FE Surface 2 Touristes Goonies 3 - 5
2020/01/20 (lun.) 20:05 FC/FD+/FD Surface 2 Unstoppable Pandas Gauloises 1 - 5
2020/01/20 (lun.) 20:05 B (3x3) Surface 1 Royal Flush Jets 7 - 6
2020/01/20 (lun.) 21:00 FC/FD+/FD Surface 2 Chiefs La Cocotte 5 - 2
2020/01/20 (lun.) 21:00 D2/D3 Surface 1 Vikings M'Hawks 9 - 7
2020/01/20 (lun.) 21:55 FR+/FR Surface 2 ZONETI Toitures Wally 3 - 4
2020/01/20 (lun.) 21:55 E1/E2 Surface 1 Arsenal Monkeys 3 - 11
2020/01/21 (mar.) 18:15 E3/R Surface 2 Fishtank Jets 7 - 10
2020/01/21 (mar.) 18:15 C1 Surface 1 Fuckers Habs 4 - 7
2020/01/21 (mar.) 19:10 C1 Surface 1 Black Panthers Jets (C1) 7 - 5
2020/01/21 (mar.) 19:10 Mixte D Surface 2 Dek Heads Braz 2 - 15
2020/01/21 (mar.) 20:05 E1/E2 Surface 2 Tout Croches Bistro Vieux St-Hubert 6 - 10
2020/01/21 (mar.) 20:05 B (3x3) Surface 1 One Nation White Chiefs Blanc 5 - 9
2020/01/21 (mar.) 21:00 D1 Surface 1 Dad Bods Canucks 6 - 7
2020/01/21 (mar.) 21:00 E1/E2 Surface 2 CrazySticks Pères Trappistes 4 - 8
2020/01/21 (mar.) 21:55 C1 Surface 1 Canadiens Team Educ 9 - 6
2020/01/21 (mar.) 21:55 C2 Surface 2 Bad Guys Inc Knights Legardeur 8 - 5
2020/01/22 (mer.) 18:15 D2/D3 Surface 2 Frères Chasseurs National 8 - 3
2020/01/22 (mer.) 18:15 Mixte D Surface 1 Belles Gueules Deathly Hallows 10 - 3
2020/01/22 (mer.) 19:10 C2 Surface 1 Coyotes Knights (Dorion) 6 - 9
2020/01/22 (mer.) 19:10 D2/D3 Surface 2 Dykhäler Dragons MRM 3 - 4
2020/01/22 (mer.) 20:05 Mixte D Surface 1 Goon Squad Belettes 6 - 5
2020/01/22 (mer.) 20:05 E3/R Surface 2 Ragnarök Marvel Comics 10 - 2
2020/01/22 (mer.) 21:00 E3/R Surface 2 Boneheads ATL 2 - 12
2020/01/22 (mer.) 21:00 Mixte D Surface 1 Les Quatre-Trois Puck U 10 - 3
2020/01/22 (mer.) 21:55 E3/R Surface 2 Delirium Bucks 4 - 3
2020/01/22 (mer.) 21:55 E1/E2 Surface 1 Thunder M2i 1 - 5
2020/01/23 (jeu.) 18:15 Mixte C Surface 1 X-Force Requins 10 - 4
2020/01/23 (jeu.) 18:15 FE Surface 2 No Monkeys Blackhawks 3 - 4
2020/01/23 (jeu.) 19:10 FE Surface 2 Knights Blunicorns 4 - 8
2020/01/23 (jeu.) 19:10 FC/FD+/FD Surface 1 Minounes Carl Carmoni 2 - 3
2020/01/23 (jeu.) 20:05 FR+/FR Surface 2 Chicks Rebelles Magikal 4 - 2
2020/01/23 (jeu.) 20:05 FC/FD+/FD Surface 1 Exclues Prospects 4 - 3
2020/01/23 (jeu.) 21:00 Mixte C Surface 1 Compagnie Créole Vieux Requins 8 - 2
2020/01/23 (jeu.) 21:00 FR+/FR Surface 2 Spartiates Rookies 9 - 2
2020/01/23 (jeu.) 21:55 FR+/FR Surface 1 Krill Metal Dynamites 1 - 4
2020/01/23 (jeu.) 21:55 FR+/FR Surface 2 Black Ananas Club Cage 2 - 4
2020/01/24 (ven.) 18:15 E1/E2 Surface 2 Fabuleux Employés d'Hydro-Québec Wolfpack 7 - 8
2020/01/24 (ven.) 18:15 D2/D3 Surface 1 Fleur de Lys El Paso Chihuahua 7 - 3
2020/01/24 (ven.) 19:10 D2/D3 Surface 1 Le Crunch Jr Beast 2 - 3
2020/01/24 (ven.) 19:10 D2/D3 Surface 2 Flyers Avengers 4 - 5
2020/01/24 (ven.) 20:05 C2 Surface 1 Brasseurs C2 Evil Empire 0 - 3
2020/01/24 (ven.) 20:05 E3/R Surface 2 The Darvstangs #16 La Meute 5 - 4
2020/01/24 (ven.) 21:00 D2/D3 Surface 2 V. Vores TW Sportcards 5 - 10
2020/01/24 (ven.) 21:00 D1 Surface 1 HC Montréal Le Crunch 6 - 5
2020/01/24 (ven.) 21:55 D2/D3 Surface 1 The Mustangs Bums d'Anjou 1 - 8
2020/01/26 (dim.) 12:00 B (3x3) Surface 1 One Nation Black One Nation White 10 - 3
2020/01/26 (dim.) 12:00 D2/D3 Surface 2 Rockies Prédateurs 5 - 4
2020/01/26 (dim.) 13:00 D2/D3 Surface 2 Hawks (D3 W-E) Playboys de l'Est 6 - 5
2020/01/26 (dim.) 14:00 C/D (3x3) Surface 1 One Nation Chiefs 1 - 5
2020/01/26 (dim.) 14:00 C/D (3x3) Surface 2 Old Rage Daltons 10 - 5
2020/01/26 (dim.) 15:00 C/D (3x3) Surface 1 One Nation CS Marshals 5 - 13
2020/01/26 (dim.) 15:00 C/D (3x3) Surface 2 Magiciens Fructueux Snipe City 2 - 15
2020/01/26 (dim.) 16:00 C1 Surface 1 Fuckers Jets (C1) 0 - 3
2020/01/26 (dim.) 16:00 E1/E2 Surface 2 Les Amigos Sleeman Beavers 5 - 2
2020/01/26 (dim.) 18:00 D2/D3 Surface 1 Roadrunners Oompa Loompa 8 - 6
2020/01/26 (dim.) 18:00 E1/E2 Surface 2 Gars de l'est Chiefs 9 - 1
2020/01/26 (dim.) 19:00 E1/E2 Surface 2 New Army Mighty Pucks 6 - 5
2020/01/26 (dim.) 19:00 D2/D3 Surface 1 Red Wolves Glorieux 4 - 7
2020/01/26 (dim.) 20:00 E1/E2 Surface 2 Flamingos Cavaliers du Nord-est 9 - 4
2020/01/26 (dim.) 20:00 E1/E2 Surface 1 Moose Black knights 4 - 6
2020/01/27 (lun.) 18:15 D2/D3 Surface 1 TW Sportcards Beast 9 - 4
2020/01/27 (lun.) 18:15 FR+/FR Surface 2 Club Cage Slap 4000 3 - 2