SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Golden Girls
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BENARD, NATACHA

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
99 ARSENAULT, VALERIE RégulierAttaquant 
  BELLEMARE, JULIA RégulierAttaquant 
8 BENARD, NATACHA RégulierAttaquantCapitaine
12 GAUVIN, STEPHANIE RégulierAttaquant 
27 GEMME, CLAUDIA RégulierAttaquant 
0 GIROUX, STEPHANIE RégulierAttaquant 
11 GOURON, KATRINE RégulierAttaquant 
18 LEDUC, PRISCILLA RégulierAttaquant 
  MALO, MARIE-PIER RégulierGardien de but 
4 MORIN, CATHERINE RégulierAttaquant 
88 PLAMONDON, EDITH RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BENARD, NATACHA Attaquant87411000100
2 LEDUC, PRISCILLA Attaquant8527120000
3 GIROUX, STEPHANIE Attaquant5437000000
4 GEMME, CLAUDIA Attaquant9167240000
5 PLAMONDON, EDITH Attaquant9145000000
6 GAUVIN, STEPHANIE Attaquant9145000000
7 RICHARD-LEVASSEUR, NOEMI Attaquant2314001000
8 BEAUDRY, MARIE-PIER Attaquant1213000000
9 BELLEMARE, JULIA Attaquant2123000000
10 ARSENAULT, VALERIE Attaquant5123000000
11 MORIN, CATHERINE Attaquant10033000000
12 TRAVERS, ANNICK Attaquant1112000000
13 ST-LAURENT, MEGAN Attaquant2112000000
14 CORMIER, ISABELLE Attaquant1101000000
15 GOURON, KATRINE Attaquant9011120000
16 CLEMENT, JESSICA Attaquant1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 MALO,MARIE-PIER 8441162010002,000,920
2 CHADRONNET,MARILYN 10102200002,000,900
3 TRUDEAU,JESSICA 10104250004,000,840

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2022/04/26 (mar.) 22:10 Extérieur Les Fruitées Golden Girls 2 - 1
2 2022/05/07 (sam.) 09:10 Intérieur Chicken Nuggets Golden Girls 3 - 5
3 2022/05/10 (mar.) 20:30 Intérieur Patattack Golden Girls 3 - 6
4 2022/05/17 (mar.) 18:00 Intérieur Golden Girls Les Femmes de Beers 4 - 2
5 2022/05/24 (mar.) 18:50 Intérieur La Drink Team Golden Girls 2 - 1
6 2022/06/04 (sam.) 12:40 Extérieur Flamingos Golden Girls 2 - 5
7 2022/06/07 (mar.) 20:30 Extérieur Hockey Moms Golden Girls 4 - 3
8 2022/06/14 (mar.) 21:20 Extérieur Pirates Golden Girls 3 - 2
9 2022/06/22 (mer.) 21:20 Intérieur Karamba Golden Girls 3 - 2
10 2022/06/28 (mar.) 18:50 Intérieur Licornes Golden Girls 1 - 0
11 2022/07/06 (mer.) 22:10 Extérieur Chicken Nuggets Golden Girls -
12 2022/07/16 (sam.) 10:40 Intérieur Hockey Moms Golden Girls -
13 2022/07/19 (mar.) 20:30 Intérieur Flamingos Golden Girls -
14 2022/08/09 (mar.) 19:40 Extérieur Licornes Golden Girls -
15 2022/08/14 (dim.) 09:50 Intérieur Golden Girls Karamba -
16 2022/08/16 (mar.) 18:00 Extérieur Pirates Golden Girls -