Calendrier de la saison


DateHeureDivisionEndroitVisiteurReceveurTYPERésultatsSommaire
2020/06/29 (lun.) 18:00 E1-E2-E3 Extérieur Patate Boyer Aspirants Bonriens 5 - 3
2020/06/29 (lun.) 18:15 Mixte Intérieur The LifeSavers (Mixte) Royals (Mixte) 5 - 9
2020/06/29 (lun.) 18:55 E1-E2-E3 Extérieur Full Metal Jack Strap Rocket (E1) 9 - 4
2020/06/29 (lun.) 19:10 Mixte Intérieur Jackaloppe (Mixte) Dream Team (Mixte) 9 - 10
2020/06/29 (lun.) 19:50 D2-D3 Extérieur Beers de Mercier Thunder 6 - 7
2020/06/29 (lun.) 20:05 Mixte Intérieur Nuggets (Mixte) Colocs (Mixte) 3 - 5
2020/06/29 (lun.) 20:45 D1-D30 ans Extérieur Garage Wallace Construction Logitech 7 - 2
2020/06/29 (lun.) 21:00 Mixte Intérieur Bulldozers (Mixte) All In (Mixte) 8 - 8
2020/06/29 (lun.) 21:40 D2-D3 Extérieur Wolves BallsBusters 6 - 2
2020/06/29 (lun.) 21:55 Mixte Intérieur Life For Dek (Mixte) Under Dogs (Mixte) 12 - 15
2020/06/30 (mar.) 18:00 FE1-FE2-FR Extérieur Les Électriques Duchesses 0 - 1
2020/06/30 (mar.) 18:15 FE1-FE2-FR Intérieur Les 5 éléments Finex 0 - 3
2020/06/30 (mar.) 18:55 D1-D30 ans Extérieur MBI Le Royal Rive-Sud 8 - 9
2020/06/30 (mar.) 19:10 FC-FD1-FD2 Intérieur Chicks Banditas 6 - 4
2020/06/30 (mar.) 19:50 FE1-FE2-FR Extérieur Pirates Bloody Maries 2 - 1
2020/06/30 (mar.) 20:05 FC-FD1-FD2 Intérieur Orthodontiste Daniel Godin Lavoie Sport 4 - 3
2020/06/30 (mar.) 20:45 FE1-FE2-FR Extérieur Hockey Moms Abooksigun 1 - 0
2020/06/30 (mar.) 21:00 FE1-FE2-FR Intérieur Old Chicks Supergirls 4 - 5
2020/06/30 (mar.) 21:40 FE1-FE2-FR Extérieur Drama Queens Shock Top 3 - 1
2020/06/30 (mar.) 21:55 FE1-FE2-FR Intérieur Mordues Fighters 1 - 6
2020/07/01 (mer.) 18:00 FC-FD1-FD2 Intérieur Napa Banditas Club-École 3 - 2
2020/07/01 (mer.) 18:55 FE1-FE2-FR Intérieur Rebelles Black Army 2 - 3
2020/07/01 (mer.) 19:50 FE1-FE2-FR Intérieur Crazy Chicks Karamba 4 - 1
2020/07/01 (mer.) 20:45 FC-FD1-FD2 Intérieur Dynamites Insupportables 1 - 2
2020/07/01 (mer.) 21:40 FE1-FE2-FR Intérieur Géantes Ferme-la 3 - 4
2020/07/02 (jeu.) 18:00 E1-E2-E3 Intérieur Mammouths Mohawks 5 - 6
2020/07/02 (jeu.) 18:15 D2-D3 Extérieur Resto-Bar aux 3 Grelots Old Kids 5 - 7
2020/07/02 (jeu.) 18:55 E1-E2-E3 Intérieur Gladiators Chiefs 2 - 11
2020/07/02 (jeu.) 19:10 D1-D30 ans Extérieur Warriors Solutions GPS 7 - 6
2020/07/02 (jeu.) 19:50 E1-E2-E3 Intérieur Kamikaze John Beers 4 - 2
2020/07/02 (jeu.) 20:05 B-C Extérieur Musoul Nutrition Hunters 3 - 7
2020/07/02 (jeu.) 20:45 D2-D3 Intérieur Game Over Dos Equis 3 - 0
2020/07/02 (jeu.) 21:00 B-C Extérieur McDougall Immobilier Mean Machine (B) 6 - 7
2020/07/02 (jeu.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur Kraken Les Cassés 4 - 10
2020/07/02 (jeu.) 21:55 D2-D3 Extérieur Vieux Dodge Vikings (Gomes) 2 - 3
2020/07/03 (ven.) 18:00 D2-D3 Intérieur Boulets de canon Cloverleafs 7 - 2
2020/07/03 (ven.) 18:15 D1-D30 ans Extérieur Apex Performance X-Rated 8 - 4
2020/07/03 (ven.) 18:55 E1-E2-E3 Intérieur Bandits (E3) Gaulois 6 - 5
2020/07/03 (ven.) 19:10 D1-D30 ans Extérieur L'Escadron Bottine Pink Panthers 2 - 6
2020/07/03 (ven.) 19:50 D2-D3 Intérieur BallsBusters Snipers 0 - 8
2020/07/03 (ven.) 20:05 E1-E2-E3 Extérieur Fourth Liners Spider-Pigs Club-École 3 - 4
2020/07/03 (ven.) 20:45 E1-E2-E3 Intérieur WolfPack Bonriens 4 - 9
2020/07/03 (ven.) 21:00 E1-E2-E3 Extérieur Généraux Le Groupe STCH 4 - 9
2020/07/03 (ven.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur STCH Club-École Falcons 5 - 6
2020/07/03 (ven.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur Sasquachs Bières froides 5 - 2
2020/07/03 (ven.) 22:35 E1-E2-E3 Intérieur CTown Wolves Club-École 1 - 6
2020/07/04 (sam.) 09:30 FE1-FE2-FR Extérieur Pirates Licornes 3 - 1
2020/07/04 (sam.) 10:25 E1-E2-E3 Extérieur Knights Reapers 3 - 8
2020/07/04 (sam.) 11:20 E1-E2-E3 Extérieur Les Fins Renards D-Generation X 6 - 9
2020/07/04 (sam.) 12:15 E1-E2-E3 Extérieur Popeyes CowBoys 4 - 8
2020/07/04 (sam.) 13:10 E1-E2-E3 Extérieur Rocket (E1) Skunks 7 - 2
2020/07/04 (sam.) 14:05 E1-E2-E3 Extérieur Jokers Bucks 6 - 2
2020/07/05 (dim.) 10:40 FC-FD1-FD2 Extérieur Pouliches Chicks 1 - 7
2020/07/05 (dim.) 11:35 E1-E2-E3 Extérieur Worst Spider Pigs Grinders 7 - 3
2020/07/05 (dim.) 12:30 D2-D3 Extérieur Eagles Construction Innovaction 2 - 5
2020/07/05 (dim.) 13:25 D2-D3 Extérieur Mean Machine Dessureault Golden Trash 4 - 3
2020/07/05 (dim.) 14:20 D2-D3 Extérieur Opti Mixx 2.0 Vikings (Vallee) 3 - 2
2020/07/05 (dim.) 15:00 E1-E2-E3 Intérieur Vrais Gaulois Pogos Constrictor 0 - 0
2020/07/05 (dim.) 15:15 D2-D3 Extérieur Spider Pigs Mighty Ducks -
2020/07/05 (dim.) 15:55 Mixte Intérieur Beers (Mixte) Bassé (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 16:10 D2-D3 Extérieur C-Boys Sens -
2020/07/05 (dim.) 16:50 Mixte Intérieur Chiefs (Mixte) Night Riders (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 17:05 B-C Extérieur Buckswagen Balls Boa -
2020/07/05 (dim.) 17:45 Mixte Intérieur Royals (Mixte) Les Clowns (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 18:00 E1-E2-E3 Extérieur Les 3 Pichets Purps -
2020/07/05 (dim.) 18:40 Mixte Intérieur Spartiates (Mixte) Les Pas de Classe (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 18:55 B-C Extérieur Broken 7 Guinness -
2020/07/05 (dim.) 19:35 Mixte Intérieur Bandits (Mixte) Dream Team (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 19:50 D1-D30 ans Extérieur Maxi...ben oui! Beerbrother -
2020/07/05 (dim.) 20:30 Mixte Intérieur Les assoifés (Mixte) Opti Mixte (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 20:45 B-C Extérieur Broken 7 Construction Biglauz 0 - 0
2020/07/05 (dim.) 21:25 Mixte Intérieur Gorila Fitness (Mixte) Blitzkrieg (Mixte) -
2020/07/05 (dim.) 21:40 E1-E2-E3 Extérieur Nordiques Groupe Aladin -
2020/07/06 (lun.) 18:00 E1-E2-E3 Extérieur Le Groupe STCH Kamikaze -
2020/07/06 (lun.) 18:15 E1-E2-E3 Intérieur Falcons Bières froides -
2020/07/06 (lun.) 18:55 E1-E2-E3 Extérieur Pogos Constrictor Bandits (E3) -
2020/07/06 (lun.) 19:10 Mixte Intérieur All In (Mixte) Colocs (Mixte) -
2020/07/06 (lun.) 19:50 E1-E2-E3 Extérieur D-Generation X CowBoys -
2020/07/06 (lun.) 20:05 Mixte Intérieur Bulldozers (Mixte) Under Dogs (Mixte) -
2020/07/06 (lun.) 20:45 E1-E2-E3 Extérieur STCH Club-École Mohawks -
2020/07/06 (lun.) 21:00 Mixte Intérieur Life For Dek (Mixte) Nuggets (Mixte) -
2020/07/06 (lun.) 21:40 D1-D30 ans Extérieur Pink Panthers Warriors -
2020/07/06 (lun.) 21:55 Mixte Intérieur Soudure Fusion Précision (Mixte) Opti Mixte (Mixte) -
2020/07/07 (mar.) 18:00 FE1-FE2-FR Extérieur Drama Queens Les Électriques -
2020/07/07 (mar.) 18:15 D2-D3 Intérieur Opti Mixx 2.0 Cloverleafs -
2020/07/07 (mar.) 18:55 FC-FD1-FD2 Extérieur Pouliches Banditas -
2020/07/07 (mar.) 19:10 FE1-FE2-FR Intérieur Duchesses Crazy Chicks -
2020/07/07 (mar.) 19:50 FC-FD1-FD2 Extérieur Napa Chicks -
2020/07/07 (mar.) 20:05 FE1-FE2-FR Intérieur Licornes Bloody Maries -
2020/07/07 (mar.) 20:45 FE1-FE2-FR Extérieur Abooksigun Pirates -
2020/07/07 (mar.) 21:00 FE1-FE2-FR Intérieur Supergirls Fighters -
2020/07/07 (mar.) 21:40 FE1-FE2-FR Extérieur Les 5 éléments Old Chicks -
2020/07/07 (mar.) 21:55 D2-D3 Intérieur Vikings (Vallee) Gros Canons -
2020/07/08 (mer.) 18:00 FE1-FE2-FR Extérieur Mordues Rebelles -
2020/07/08 (mer.) 18:15 D2-D3 Intérieur Beers de Mercier Construction Innovaction -
2020/07/08 (mer.) 18:55 FC-FD1-FD2 Extérieur Orthodontiste Daniel Godin Sport'ivres -
2020/07/08 (mer.) 19:10 FE1-FE2-FR Intérieur Géantes Karamba -
2020/07/08 (mer.) 19:50 FC-FD1-FD2 Extérieur Banditas Club-École Insupportables -
2020/07/08 (mer.) 20:05 D2-D3 Intérieur Dos Equis Wolves -
2020/07/08 (mer.) 20:45 FC-FD1-FD2 Extérieur Patriotes Lavoie Sport -
2020/07/08 (mer.) 21:00 E1-E2-E3 Intérieur Bonriens Gaulois -
2020/07/08 (mer.) 21:40 FE1-FE2-FR Extérieur Ferme-la Black Army -
2020/07/08 (mer.) 21:55 E1-E2-E3 Intérieur Patate Boyer Full Metal Jack Strap -
2020/07/09 (jeu.) 18:00 D1-D30 ans Extérieur X-Rated MBI -
2020/07/09 (jeu.) 18:55 E1-E2-E3 Extérieur Popeyes John Beers -
2020/07/09 (jeu.) 19:10 B-C Intérieur Construction Biglauz McDougall Immobilier -
2020/07/09 (jeu.) 19:50 D2-D3 Extérieur Eagles Old Kids -
2020/07/09 (jeu.) 20:05 B-C Intérieur Hunters Balls Boa -
2020/07/09 (jeu.) 21:00 D2-D3 Intérieur Resto-Bar aux 3 Grelots Dounes -
2020/07/09 (jeu.) 21:45 D2-D3 Extérieur Game Over Snipers -
2020/07/09 (jeu.) 21:55 E1-E2-E3 Intérieur Wolves Club-École WolfPack -
2020/07/10 (ven.) 18:00 E1-E2-E3 Intérieur Worst Spider Pigs Reapers -
2020/07/10 (ven.) 18:15 E1-E2-E3 Extérieur Mammouths Rocket (E1) -
2020/07/10 (ven.) 18:55 D2-D3 Intérieur Mighty Ducks Vikings (Gomes) -
2020/07/10 (ven.) 19:10 D1-D30 ans Extérieur Garage Wallace L'Escadron Bottine -
2020/07/10 (ven.) 19:50 D2-D3 Intérieur Vieux Dodge Spider Pigs -
2020/07/10 (ven.) 20:05 E1-E2-E3 Extérieur Grinders Vrais Gaulois -
2020/07/10 (ven.) 20:45 E1-E2-E3 Intérieur Fourth Liners Aspirants Bonriens -
2020/07/10 (ven.) 21:00 D1-D30 ans Extérieur Le Royal Rive-Sud Apex Performance -
2020/07/10 (ven.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur Groupe Aladin Knights -
2020/07/10 (ven.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur CTown Kraken -
2020/07/10 (ven.) 22:35 D2-D3 Intérieur Thunder Mean Machine Dessureault -
2020/07/11 (sam.) 10:00 E1-E2-E3 Intérieur Wolves Club-École Gladiators -
2020/07/11 (sam.) 10:15 FE1-FE2-FR Extérieur Bloody Maries Hockey Moms -
2020/07/11 (sam.) 10:55 FC-FD1-FD2 Intérieur Sport'ivres Dynamites -
2020/07/11 (sam.) 11:10 FE1-FE2-FR Extérieur Shock Top Duchesses -
2020/07/11 (sam.) 11:50 D2-D3 Intérieur Boulets de canon Vikings (Vallee) -
2020/07/11 (sam.) 12:05 E1-E2-E3 Extérieur Les Cassés D-Generation X -
2020/07/11 (sam.) 12:45 E1-E2-E3 Intérieur Sasquachs Bucks -
2020/07/11 (sam.) 13:00 D2-D3 Extérieur Gros Canons Cloverleafs -
2020/07/11 (sam.) 13:40 E1-E2-E3 Intérieur Généraux Les Fins Renards -
2020/07/11 (sam.) 13:55 E1-E2-E3 Extérieur Jokers Purps -
2020/07/12 (dim.) 11:35 D2-D3 Extérieur Dounes Mean Machine Dessureault -
2020/07/12 (dim.) 12:30 B-C Extérieur Musoul Nutrition Buckswagen -
2020/07/12 (dim.) 13:25 E1-E2-E3 Extérieur Skunks Spider-Pigs Club-École -
2020/07/12 (dim.) 14:20 D1-D30 ans Extérieur Beerbrother Construction Logitech -
2020/07/12 (dim.) 15:00 D2-D3 Intérieur Thunder Golden Trash -
2020/07/12 (dim.) 15:15 E1-E2-E3 Extérieur Chiefs Groupe Aladin -
2020/07/12 (dim.) 15:55 E1-E2-E3 Intérieur Pogos Constrictor Grinders -
2020/07/12 (dim.) 16:10 D2-D3 Extérieur Opti Mixx 2.0 C-Boys -
2020/07/12 (dim.) 16:50 Mixte Intérieur Chiefs (Mixte) Les Pas de Classe (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 17:05 E1-E2-E3 Extérieur Le Groupe STCH Nordiques -
2020/07/12 (dim.) 17:45 Mixte Intérieur All In (Mixte) Under Dogs (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 18:00 D2-D3 Extérieur Dos Equis Sens -
2020/07/12 (dim.) 18:40 Mixte Intérieur Les assoifés (Mixte) Blitzkrieg (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 18:55 E1-E2-E3 Extérieur Worst Spider Pigs Vrais Gaulois -
2020/07/12 (dim.) 19:35 Mixte Intérieur Bandits (Mixte) Opti Mixte (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 19:50 D1-D30 ans Extérieur Maxi...ben oui! Solutions GPS -
2020/07/12 (dim.) 20:30 Mixte Intérieur Nuggets (Mixte) Bassé (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 20:45 B-C Extérieur Guinness Mean Machine (B) -
2020/07/12 (dim.) 21:25 Mixte Intérieur Spartiates (Mixte) Colocs (Mixte) -
2020/07/12 (dim.) 21:40 E1-E2-E3 Extérieur Mohawks Les 3 Pichets -