SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Calendrier de la saison


DateHeureDivisionEndroitS.V.VisiteurS.R.ReceveurTYPERésultatsSommaire
2021/06/11 (ven.) 09:09 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Steves Dummy 5 - 10
2021/06/11 (ven.) 18:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans X-Rated D-30 ans MBI 1 - 4
2021/06/11 (ven.) 19:10 E1-E2-E3 Extérieur E3 Pogos Constrictor E2 - Pool B Kraken 2 - 5
2021/06/11 (ven.) 20:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Aspirants Bonriens D3 Vikings (Gomes) 3 - 2
2021/06/11 (ven.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Knights E3 Louboutyts 10 - 2
2021/06/12 (sam.) 09:10 FE1-FE2-FR Extérieur FR Pirates FR Abooksigun 3 - 2
2021/06/12 (sam.) 10:05 FE1-FE2-FR Extérieur FR Licornes FR Hockey Moms 5 - 1
2021/06/12 (sam.) 10:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur Dummy D3 Bières Froides 5 - 4
2021/06/12 (sam.) 11:00 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Duchesses FE2 Les Électriques 0 - 1
2021/06/12 (sam.) 11:55 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Géantes FE2 Fighters 2 - 3
2021/06/12 (sam.) 12:50 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Plomberie St-Luc D2 Dounes 7 - 5
2021/06/12 (sam.) 13:45 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Smashville E2 - Pool A Les Cornets 6 - 3
2021/06/12 (sam.) 14:40 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A STCH E1 - Pool A Les Heunes 3 - 4
2021/06/12 (sam.) 15:35 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Futurs Papas E1 - Pool A Fourth Liners 2 - 4
2021/06/12 (sam.) 16:30 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Les Fins Renards E1 - Pool A Bières froides 5 - 4
2021/06/12 (sam.) 17:25 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D1 Mean Machine Dessureault D1 Golden Trash 9 - 5
2021/06/12 (sam.) 18:20 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Rocket (E1) E1 - Pool A Les Cassés 6 - 7
2021/06/12 (sam.) 19:15 E1-E2-E3 Extérieur E3 Ducks E3 CTown 3 - 1
2021/06/13 (dim.) 09:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Reapers E2 - Pool A Mammouths 3 - 4
2021/06/13 (dim.) 09:01 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Mighty Ducks Dummy 11 - 4
2021/06/13 (dim.) 09:55 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Mighty Ducks D3 Resto-bar 3 Grelots 11 - 4
2021/06/13 (dim.) 10:50 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Crazy Chicks FE1 Supergirls 1 - 6
2021/06/13 (dim.) 11:45 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Les Douilles D3 Construction Logitech 11 - 6
2021/06/13 (dim.) 12:12 E1-E2-E3 Extérieur Dummy E1 - Pool A Resto Bar 3 Grelots 11 - 4
2021/06/13 (dim.) 12:40 E1-E2-E3 Extérieur E3 Grinders E2 - Pool B Les Flops 4 - 5
2021/06/13 (dim.) 13:35 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D1 Pink Panthers D1 Thunder 6 - 4
2021/06/13 (dim.) 14:30 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Skunks E1 - Pool A Toxic 4 - 8
2021/06/13 (dim.) 15:25 E1-E2-E3 Extérieur E3 Worst Spider Pigs E3 Généraux 4 - 2
2021/06/13 (dim.) 16:20 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D1 Maxi D1 Musketeers 4 - 6
2021/06/13 (dim.) 17:15 C2 Extérieur C2 Les Assoiffés C2 Spider Pigs (C2) 6 - 9
2021/06/13 (dim.) 18:10 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Wings Club-École E1 - Pool A Dragon Shield 1 - 7
2021/06/13 (dim.) 19:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Vieux Dodge D3 Old Kids 2 - 4
2021/06/13 (dim.) 20:00 C2 Extérieur C2 Musoul Nutrition C2 Gator Hockey 6 - 4
2021/06/13 (dim.) 20:55 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Solutions GPS D2 C-Boys 2 - 5
2021/06/13 (dim.) 21:50 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Nordiques E2 - Pool A Groupe Aladin 4 - 11
2021/06/14 (lun.) 18:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Warriors (Ouellet) D3 Wolves 3 - 2
2021/06/14 (lun.) 19:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D1 Shérifs D1 L'Escadron Bottine 2 - 5
2021/06/14 (lun.) 20:05 C2 Extérieur C2 BeerBrothers C2 Balls Boa 2 - 4
2021/06/14 (lun.) 21:00 E1-E2-E3 Extérieur E3 Gaulois E3 Bonriens 6 - 5
2021/06/14 (lun.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B JagrBombs E3 WolfPack 5 - 3
2021/06/15 (mar.) 18:15 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Shock Top FR Les Fruitées 12 - 0
2021/06/15 (mar.) 19:10 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Black Army FE1 Finex 9 - 3
2021/06/15 (mar.) 20:05 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Ferme M.B. et Fils FE1 Old Chicks 1 - 5
2021/06/15 (mar.) 21:00 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Les 5 éléments FE2 Drama Queen 2 - 3
2021/06/15 (mar.) 21:55 FD1-FD2 Extérieur FD2 Sport'ivres FD2 Insupportables 0 - 1
2021/06/16 (mer.) 18:15 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Lavoie Sport FE1 Rebelles 2 - 1
2021/06/16 (mer.) 19:10 FD1-FD2 Extérieur FD1 Les Moules FD1 Banditas 4 - 4
2021/06/16 (mer.) 20:05 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Karamba FE2 Warriors (Laurianne) 3 - 1
2021/06/16 (mer.) 21:00 FD1-FD2 Extérieur FD2 Orthodontiste Daniel Godin FD2 Patriotes 3 - 4
2021/06/16 (mer.) 21:55 FD1-FD2 Extérieur FD2 Dynamites FD1 Sport 47 0 - 2
2021/06/17 (jeu.) 18:15 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Huskies E3 Mighty Drunks 11 - 2
2021/06/17 (jeu.) 19:10 B 3x3 Extérieur B McDougall Immobilier B Construction Biglauz 8 - 5
2021/06/17 (jeu.) 20:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Spider Pigs Club-École (D3) D3 Accès Croisières 5 - 6
2021/06/17 (jeu.) 21:00 Locations Extérieur WebSim2 WebSim1 -
2021/06/17 (jeu.) 21:55 B 3x3 Extérieur B Broken 7 B Mean Machine (B) 8 - 7
2021/06/18 (ven.) 12:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Whalers Dummy 1 - 13
2021/06/18 (ven.) 18:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans Royal Rive-Sud D-30 ans Old Guinness 5 - 7
2021/06/18 (ven.) 19:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans MBI D-30 ans Atelier 67 5 - 3
2021/06/18 (ven.) 20:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans Garage Wallace D-30 ans X-Rated 3 - 5
2021/06/18 (ven.) 21:00 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Whalers D3 Sports aux Puces 1 - 13
2021/06/18 (ven.) 21:55 C2 Extérieur C2 Mean Machine (C2) C2 Les Assoiffés 6 - 12
2021/06/19 (sam.) 09:10 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Popeyes E2 - Pool B Knights 3 - 5
2021/06/19 (sam.) 10:05 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Purps E1 - Pool B Les Nains 8 - 2
2021/06/19 (sam.) 11:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Sasquachs E2 - Pool A D-Generation X 5 - 0
2021/06/19 (sam.) 11:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Vermi-Tech Extermination E1 - Pool B Jokers 3 - 2
2021/06/19 (sam.) 12:50 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Snipers D2 Vikings (Vallée) 4 - 1
2021/06/19 (sam.) 13:45 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Cloverleafs E1 - Pool A Balls Busters 6 - 5
2021/06/19 (sam.) 14:40 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Sharpshooters D3 Raclettes 7 - 3
2021/06/19 (sam.) 15:35 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Dos Equis D3 Cowboys 8 - 6
2021/06/19 (sam.) 16:30 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Reapers E2 - Pool A Les Pedlers 6 - 5
2021/06/19 (sam.) 17:25 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Les 3 Pichets E2 - Pool A Seahawks 4 - 5
2021/06/19 (sam.) 18:20 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Eagles D2 Construction Innovaction 3 - 2
2021/06/19 (sam.) 19:15 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Bucks E1 - Pool A Fourth Liners 4 - 3
2021/06/20 (dim.) 09:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Kamikaze E2 - Pool B John Beers 3 - 2
2021/06/20 (dim.) 09:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Falcons E1 - Pool A Bons Bonriens 0 - 9
2021/06/20 (dim.) 10:50 E1-E2-E3 Extérieur E3 Vrais Gaulois E3 Piranhas 5 - 6
2021/06/20 (dim.) 11:45 Mixte Extérieur M4 Opti-Mixte (Mixte) M4 Nuggets (Mixte) 2 - 3
2021/06/20 (dim.) 12:40 Mixte Extérieur M5 Phenix (Mixte) M5 Sharks (Mixte) 4 - 5
2021/06/20 (dim.) 13:35 Mixte Extérieur M5 Les Pas d'classe (Mixte) M5 Life For Dek (Mixte) 9 - 6
2021/06/20 (dim.) 14:30 Mixte Extérieur M5 Valet Prestige Club-École (Mixte) M3 Carbon Prestige (Mixte) 2 - 12
2021/06/20 (dim.) 15:25 Mixte Extérieur M2 Assoiffés (Mixte) M2 Blitzkrieg (Mixte) 7 - 9
2021/06/20 (dim.) 16:20 Mixte Extérieur M2 Gorila Fitness (Mixte) M2 Dek Nation Sublimation (Mixte) 4 - 9
2021/06/20 (dim.) 17:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Sens D3 Spider Pigs Club-École (D3) 6 - 5
2021/06/20 (dim.) 18:10 B 3x3 Extérieur B Les Vilains B Hunters 2 - 6
2021/06/20 (dim.) 19:05 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B JagrBombs E3 Gladiators 8 - 4
2021/06/20 (dim.) 20:00 Mixte Extérieur M3 Jackaloppe (Mixte) M3 Bandits (Mixte) 5 - 2
2021/06/20 (dim.) 20:55 Mixte Extérieur M6 Bassé Nuts (Mixte) M6 Chiefs (Mixte) 10 - 5
2021/06/20 (dim.) 21:50 Mixte Extérieur M4 The LifeSavers (Mixte) M4 Royals (Mixte) 3 - 4
2021/06/21 (lun.) 18:15 Mixte Extérieur M5 Opti-Spartiates (Mixte) M5 Bulldozers (Mixte) 4 - 3
2021/06/21 (lun.) 19:10 Mixte Extérieur M3 Dream Team (Mixte) M3 Groupe Bazz (Mixte) 8 - 2
2021/06/21 (lun.) 20:05 Mixte Extérieur M6 Les loosers de la finance (Mixte) M6 All In (Mixte) 1 - 6
2021/06/21 (lun.) 21:00 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D1 Shérifs D1 Maxi 3 - 5
2021/06/21 (lun.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Les Cassés E1 - Pool A Bons Bonriens 5 - 6
2021/06/22 (mar.) 18:15 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Géantes FE2 Crazy Chicks 0 - 3
2021/06/22 (mar.) 19:10 FE1-FE2-FR Extérieur FR Licornes FE2 Duchesses 0 - 2
2021/06/22 (mar.) 20:05 FE1-FE2-FR Extérieur FR Les Fruitées FR Pirates 0 - 5
2021/06/22 (mar.) 21:00 FE1-FE2-FR Extérieur FR Hockey Moms FR Abooksigun 4 - 5
2021/06/22 (mar.) 21:55 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Les Électriques FE2 Fighters 2 - 1
2021/06/23 (mer.) 12:01 E1-E2-E3 Extérieur Dummy E1 - Pool A Resto Bar 3 Grelots 4 - 3
2021/06/23 (mer.) 18:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Vieux Dodge D3 Resto-bar 3 Grelots 4 - 3
2021/06/23 (mer.) 19:10 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Supergirls FE1 Lavoie Sport 3 - 0
2021/06/23 (mer.) 20:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans Garage Wallace D1 Pink Panthers 5 - 4
2021/06/23 (mer.) 21:00 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Accès Croisières D3 Sports aux Puces 6 - 5
2021/06/23 (mer.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool A Dragon Shield E1 - Pool B Skunks 6 - 4
2021/06/24 (jeu.) 18:15 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Construction Logitech D2 Plomberie St-Luc 4 - 5
2021/06/24 (jeu.) 19:10 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Futurs Papas E1 - Pool B Les Nains 4 - 3
2021/06/24 (jeu.) 20:05 E1-E2-E3 Extérieur E3 Gladiators E3 Louboutyts 12 - 4
2021/06/24 (jeu.) 21:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Les Flops E1 - Pool A Les Heunes 3 - 5
2021/06/24 (jeu.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A STCH E2 - Pool A Les Cornets 3 - 2
2021/06/25 (ven.) 10:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur Dummy D3 Bières Froides 3 - 10
2021/06/25 (ven.) 18:15 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Vermi-Tech Extermination E1 - Pool A Bières froides 3 - 10
2021/06/25 (ven.) 19:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Spider Pigs Club-École (D3) D3 Aspirants Bonriens 6 - 14
2021/06/25 (ven.) 20:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Snipers D2 Solutions GPS 6 - 2
2021/06/25 (ven.) 21:00 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D3 Old Kids D3 Sens 5 - 4
2021/06/25 (ven.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 - Pool B Les Fins Renards E1 - Pool A Balls Busters 1 - 10
2021/06/26 (sam.) 09:15 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Les 5 éléments FE1 Ferme M.B. et Fils 3 - 0
2021/06/26 (sam.) 10:10 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D-30 ans Royal Rive-Sud D-30 ans Atelier 67 8 - 4
2021/06/26 (sam.) 11:05 D1-D2-D3-D30ans Extérieur D2 Vikings (Vallée) D2 Dounes 6 - 5
2021/06/26 (sam.) 11:11 E1-E2-E3 Extérieur Dummy E1 - Pool A Steves 5 - 6
2021/06/26 (sam.) 12:00 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Les 3 Pichets E2 - Pool A