SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Calendrier de la saison


DateHeureDivisionEndroitS.V.VisiteurS.R.ReceveurTYPERésultatsSommaire
2020/09/01 (mar.) 09:00 FE1-FE2-FR REPRISE FR Tonic Girls FR Licornes -
2020/09/01 (mar.) 10:00 FE1-FE2-FR REPRISE FE2 Shock Top FR Femelles assoiffées -
2020/09/01 (mar.) 11:00 C2 REPRISE C2 Musoul Nutrition C2 Gorilles (The Last Dance) -
2020/09/01 (mar.) 12:00 FE1-FE2-FR REPRISE FR Hockey Moms FR Flamingos -
2020/09/01 (mar.) 13:00 D1-D2-D3 REPRISE D3 SharpShooters D3 Mighty Ducks -
2020/09/01 (mar.) 14:00 B REPRISE B Guinness B Hunters 0 - 0
2020/09/19 (sam.) 11:40 Mixte Intérieur M4 Soudure Fusion Précision (Mixte) M4 Nuggets (Mixte) 5 - 3
2020/09/19 (sam.) 12:35 Mixte Intérieur M4 Opti-Mixte (Mixte) M3 Construction Alzac (Mixte) 7 - 8
2020/09/19 (sam.) 13:30 Mixte Intérieur M5 Les Pas de Classe (Mixte) M5 Colocs (Mixte) 7 - 6
2020/09/19 (sam.) 14:25 Mixte Intérieur M3 Assoiffés (Mixte) M3 Carbon Prestige (Mixte) 7 - 8
2020/09/19 (sam.) 15:20 Mixte Intérieur M3 Jackaloppe (Mixte) M2 Groupe Bazz (Mixte) 3 - 4
2020/09/19 (sam.) 16:15 Mixte Intérieur M5 All In (Mixte) M5 Opti-Spartiates (Mixte) 3 - 8
2020/09/19 (sam.) 17:10 Mixte Intérieur M5 Sharks (Mixte) M4 Phenix (Mixte) 1 - 9
2020/09/19 (sam.) 18:05 Mixte Intérieur M6 Spartiates (Mixte) M6 Bassé Nuts (Mixte) 2 - 3
2020/09/19 (sam.) 19:00 Mixte Intérieur M6 Life For Dek (Mixte) M6 Vermi Tech Extermination (Mixte) 4 - 3
2020/09/19 (sam.) 19:55 Mixte Intérieur M3 Valet Prestige (Mixte) M2 Gorila Fitness (Mixte) 4 - 11
2020/09/24 (jeu.) 19:55 B Intérieur B Guinness B McDougall Immobilier 5 - 9
2020/09/24 (jeu.) 20:50 E1-E2-E3 Intérieur E3 Piranhas E3 Huskies 5 - 4
2020/09/24 (jeu.) 21:45 E1-E2-E3 Intérieur E3 WolfPack E3 Les Cochons 7 - 9
2020/09/26 (sam.) 09:00 FE1-FE2-FR Intérieur FR Tonic Girls FR Hockey Moms 0 - 4
2020/09/26 (sam.) 09:55 E1-E2-E3 Intérieur E1 Jokers E1 SharpShooters 2 - 11
2020/09/26 (sam.) 10:50 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool A Outlaws E3 Blue Beavers 10 - 4
2020/09/26 (sam.) 11:45 Mixte Intérieur M4 Opti-Mixte (Mixte) M4 Nuggets (Mixte) 6 - 5
2020/09/26 (sam.) 12:40 Mixte Intérieur M3 Construction Alzac (Mixte) M3 Bandits (Mixte) 5 - 3
2020/09/26 (sam.) 13:35 Mixte Intérieur M5 Opti-Spartiates (Mixte) M6 Bassé Nuts (Mixte) 8 - 3
2020/09/26 (sam.) 14:30 Mixte Intérieur M4 The LifeSavers (Mixte) M4 Phenix (Mixte) 11 - 4
2020/09/26 (sam.) 15:25 Mixte Intérieur M5 All In (Mixte) M6 Spartiates (Mixte) 13 - 4
2020/09/26 (sam.) 16:20 Mixte Intérieur M6 Vermi Tech Extermination (Mixte) M5 Sharks (Mixte) 1 - 6
2020/09/26 (sam.) 17:15 Mixte Intérieur M4 Soudure Fusion Précision (Mixte) M4 Royals (Mixte) 3 - 6
2020/09/26 (sam.) 18:10 Mixte Intérieur M3 Jackaloppe (Mixte) M3 Assoiffés (Mixte) 5 - 3
2020/09/26 (sam.) 19:05 Mixte Intérieur M2 Gorila Fitness (Mixte) M2 Groupe Bazz (Mixte) 6 - 2
2020/09/26 (sam.) 20:00 Mixte Intérieur M5 Les Pas de Classe (Mixte) M6 Life For Dek (Mixte) 13 - 3
2020/09/26 (sam.) 20:55 D1-D2-D3 Intérieur D3 Dos Equis D3 Les Boys 7 - 3
2020/09/27 (dim.) 14:30 E1-E2-E3 Intérieur E1 Rocket (E1) E1 Les Nains 3 - 4
2020/09/27 (dim.) 15:25 E1-E2-E3 Intérieur E1 Bucks E1 Les Cornets 5 - 4
2020/09/27 (dim.) 16:20 C2 Intérieur C2 Les Assoiffés C2 Rocket (Hunters Club-École) 5 - 3
2020/09/27 (dim.) 17:15 D1-D2-D3 Intérieur D3 Brothers D3 Beast Mode 1 - 9
2020/09/27 (dim.) 18:10 B Intérieur B Hunters B Fratello 5 - 3
2020/09/27 (dim.) 18:25 D1-D2-D3 Extérieur D2 Beers de Mercier D2 Dounes 4 - 5
2020/09/27 (dim.) 19:05 D1-D2-D3 Intérieur D3 Raclettes D3 GoalDiggers 6 - 5
2020/09/27 (dim.) 19:20 D1-D2-D3 Extérieur D2 Solutions GPS D1 Mean Machine Dessureault 6 - 7
2020/09/27 (dim.) 20:00 D1-D2-D3 Intérieur D2 National D2 Steves 4 - 5
2020/09/27 (dim.) 20:15 D1-D2-D3 Extérieur D3 Wolves D3 Vikings (Gomes) 7 - 4
2020/09/27 (dim.) 21:10 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Knights E2 - Pool B Nordiques 4 - 2
2020/09/29 (mar.) 18:00 FE1-FE2-FR Intérieur FE2 Karamba FE2 Deky Squad 5 - 2
2020/09/29 (mar.) 20:45 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Finex FE1 Garage Viens 5 - 0
2020/09/29 (mar.) 21:40 FC-FD1-FD2 Extérieur FD1 Promo Sport 47 FD2 Insupportables 1 - 4
2020/09/30 (mer.) 18:00 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Black Army FE1 Fighters 2 - 1
2020/09/30 (mer.) 18:00 FC-FD1-FD2 Intérieur FC Chicks FC Banditas 6 - 4
2020/09/30 (mer.) 18:55 FC-FD1-FD2 Intérieur FD1 Les Moules FD1 Dynamites 2 - 4
2020/09/30 (mer.) 19:50 FC-FD1-FD2 Intérieur FD2 Sport'ivres FD2 Banditas Club-École 4 - 3
2020/09/30 (mer.) 20:45 FC-FD1-FD2 Intérieur FD2 Patriotes FD2 La Meute 3 - 1
2020/09/30 (mer.) 21:40 FC-FD1-FD2 Intérieur FD2 Wildcats FD2 Orthodontiste Daniel Godin 2 - 6
2020/10/01 (jeu.) 21:15 C2 Intérieur C2 Les Assoiffés C2 Spider Pigs (C2) 7 - 9
2020/10/01 (jeu.) 21:15 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Wings Club-École E2 - Pool A Le Groupe STCH 6 - 8
2020/10/02 (ven.) 18:00 D1-D2-D3 Intérieur D3 Aspirants Bonriens D3 GoalDiggers 6 - 3
2020/10/02 (ven.) 18:15 D1-D2-D3 Extérieur D2 Beers de Mercier D3 Warriors 7 - 1
2020/10/02 (ven.) 19:10 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Mammouths E2 - Pool A Les 3 Pichets 3 - 4
2020/10/02 (ven.) 19:50 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool A Outlaws E2 - Pool A Sasquachs 8 - 3
2020/10/02 (ven.) 20:05 D1-D2-D3 Extérieur D3 Vikings (Gomes) D3 Raclettes 3 - 5
2020/10/02 (ven.) 20:45 E1-E2-E3 Intérieur E3 Ducks E3 Piranhas 7 - 1
2020/10/02 (ven.) 21:00 D1-D2-D3 Extérieur D2 Old Kids D2 Vieux Dodge 3 - 4
2020/10/02 (ven.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur E3 Gaulois E3 Gladiators 5 - 6
2020/10/02 (ven.) 21:55 D1-D2-D3 Extérieur D1 Snipers D2 National 2 - 3
2020/10/02 (ven.) 22:35 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool B Popeyes E2 - Pool B Knights 6 - 5
2020/10/03 (sam.) 09:00 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Rebelles FE1 Ferme-la 0 - 2
2020/10/03 (sam.) 09:55 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Cougirlz FE2 Crazy Chicks 4 - 1
2020/10/03 (sam.) 11:00 E1-E2-E3 Extérieur E1 Fourth Liners E1 Jokers 3 - 2
2020/10/03 (sam.) 11:45 Mixte Intérieur M3 Dream Team (Mixte) M3 Valet Prestige (Mixte) 6 - 2
2020/10/03 (sam.) 11:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 Falcons E1 Bucks 6 - 8
2020/10/03 (sam.) 12:40 Mixte Intérieur M4 Soudure Fusion Précision (Mixte) M4 Phenix (Mixte) 5 - 4
2020/10/03 (sam.) 12:50 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B D-Generation X E3 Blue Beavers 8 - 2
2020/10/03 (sam.) 13:35 Mixte Intérieur M3 Dream Team (Mixte) M3 Carbon Prestige (Mixte) 6 - 9
2020/10/03 (sam.) 14:30 Mixte Intérieur M3 Bandits (Mixte) M2 Groupe Bazz (Mixte) 9 - 2
2020/10/03 (sam.) 15:25 D1-D2-D3 Intérieur D3 Cowboys D3 Dos Equis 6 - 4
2020/10/03 (sam.) 16:20 Mixte Intérieur M5 Les Pas de Classe (Mixte) M5 Sharks (Mixte) 2 - 7
2020/10/03 (sam.) 17:15 Mixte Intérieur M4 The LifeSavers (Mixte) M4 Nuggets (Mixte) 12 - 8
2020/10/03 (sam.) 18:10 Mixte Intérieur M4 Opti-Mixte (Mixte) M4 Royals (Mixte) 4 - 5
2020/10/03 (sam.) 19:05 Mixte Intérieur M5 Colocs (Mixte) M6 Vermi Tech Extermination (Mixte) 9 - 6
2020/10/03 (sam.) 20:00 Mixte Intérieur M3 Construction Alzac (Mixte) M3 Jackaloppe (Mixte) 4 - 10
2020/10/03 (sam.) 20:55 Mixte Intérieur M3 Assoiffés (Mixte) M2 Gorila Fitness (Mixte) 4 - 9
2020/10/03 (sam.) 21:50 Mixte Intérieur M6 Bassé Nuts (Mixte) M6 Life For Dek (Mixte) 5 - 4
2020/10/04 (dim.) 13:30 E1-E2-E3 Intérieur E3 Pogos Constrictor E3 Kraken 5 - 4
2020/10/04 (dim.) 13:45 E1-E2-E3 Extérieur E3 Les Cochons E3 CTown 9 - 7
2020/10/04 (dim.) 14:25 E1-E2-E3 Intérieur E1 Rocket (E1) E1 Coconut Pete's Club 5 - 0
2020/10/04 (dim.) 14:40 D1-D2-D3 Extérieur D3 Brothers D3 Spider Pigs Club-École (D3) 1 - 11
2020/10/04 (dim.) 15:20 D1-D2-D3 Intérieur D1 Pink Panthers D1 Golden Trash 3 - 4
2020/10/04 (dim.) 15:35 D1-D2-D3 Extérieur D2 Construction Innovaction D2 Dounes 4 - 6
2020/10/04 (dim.) 16:15 D1-D2-D3 Intérieur D1 L'Escadron Bottine D1 Mean Machine Dessureault 1 - 4
2020/10/04 (dim.) 16:30 E1-E2-E3 Extérieur E3 Vrais Gaulois E3 Worst Spider Pigs 2 - 5
2020/10/04 (dim.) 17:10 D1-D2-D3 Intérieur D2 Solutions GPS D3 Cowboys SR 7 - 4
2020/10/04 (dim.) 17:25 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Reapers E2 - Pool B Groupe Aladin 6 - 7
2020/10/04 (dim.) 18:05 C2 Intérieur C2 Mean Machine (C2) C2 Musoul Nutrition 4 - 5
2020/10/04 (dim.) 18:20 D1-D2-D3 Extérieur D3 Beast Mode D3 Sens 3 - 4
2020/10/04 (dim.) 19:00 C2 Intérieur C2 Gorilles (The Last Dance) C2 Rocket (Hunters Club-École) 7 - 10
2020/10/04 (dim.) 19:15 D1-D2-D3 Extérieur D3 Les Boys D2 Game Over 2 - 3
2020/10/04 (dim.) 19:55 B Intérieur B Mean Machine (B) B Fratello 5 - 10
2020/10/04 (dim.) 20:10 E1-E2-E3 Extérieur E3 Bonriens E3 Huskies 4 - 9
2020/10/04 (dim.) 20:50 D1-D2-D3 Intérieur D1 HC Alcatraz D1 Thunder 5 - 8
2020/10/04 (dim.) 21:05 D1-D2-D3 Extérieur D3 Sports aux Puces D3 Wolves 3 - 7
2020/10/05 (lun.) 18:00 E1-E2-E3 Intérieur E1 Fourth Liners E1 Bons Bonriens 4 - 7
2020/10/05 (lun.) 18:15 D1-D2-D3 Extérieur D2 Construction Innovaction D2 Beers de Mercier 4 - 5
2020/10/05 (lun.) 18:55 E1-E2-E3 Intérieur E1 Coconut Pete's Club E2 - Pool A Sasquachs 7 - 4
2020/10/05 (lun.) 19:10 E1-E2-E3 Extérieur E3 Pogos Constrictor E3 Piranhas 3 - 4
2020/10/05 (lun.) 19:50 D1-D2-D3 Intérieur D1 Snipers D1 L'Escadron Bottine -
2020/10/05 (lun.) 20:05 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Mammouths E2 - Pool A Wings Club-École 4 - 5
2020/10/05 (lun.) 20:45 D1-D2-D3 Intérieur D2 National D2 C-Boys 5 - 9
2020/10/05 (lun.) 21:00 D1-D2-D3 Extérieur D3 Spider Pigs Club-École (D3) D3 Dos Equis 6 - 4
2020/10/05 (lun.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur E3 WolfPack E3 Les Cochons 5 - 4
2020/10/06 (mar.) 18:00 FE1-FE2-FR Intérieur FR Hockey Moms FR Bloody Maries 2 - 4
2020/10/06 (mar.) 18:15 D1-D2-D3 Extérieur D3 Cowboys D3 Wolves 3 - 7
2020/10/06 (mar.) 18:55 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Cougirlz FE1 Finex 3 - 3
2020/10/06 (mar.) 19:10 FE1-FE2-FR Extérieur FR Tonic Girls FR Abooksigun 5 - 0
2020/10/06 (mar.) 19:50 FC-FD1-FD2 Intérieur FD1 Promo Sport 47 FC Chicks 1 - 4
2020/10/06 (mar.) 20:05 C2 Extérieur C2 Les Assoiffés C2 Gorilles (The Last Dance) 9 - 6
2020/10/06 (mar.) 20:45 FC-FD1-FD2 Intérieur FD2 Wildcats FD2 Insupportables 2 - 4
2020/10/06 (mar.) 21:00 FE1-FE2-FR Extérieur FR Pirates FE2 Drama Queen 0 - 6
2020/10/06 (mar.) 21:40 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Lavoie Sports FE1 Ferme-la 4 - 0
2020/10/06 (mar.) 21:55 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Crazy Chicks FR Femelles assoiffées 6 - 0
2020/10/07 (mer.) 18:00 FE1-FE2-FR Intérieur FE2 Drama Queen FE2 Deky Squad 4 - 3
2020/10/07 (mer.) 18:00 Mixte Extérieur M3 Dream Team (Mixte) M3 Jackaloppe (Mixte) 6 - 4
2020/10/07 (mer.) 18:55 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Old Chicks FE1 Garage Viens 6 - 3
2020/10/07 (mer.) 19:10 FE1-FE2-FR Extérieur FE2 Géantes FE2 Les Électriques 4 - 3
2020/10/07 (mer.) 19:50 FC-FD1-FD2 Intérieur FD2 Patriotes FD1 Promo Sport 47 0 - 1
2020/10/07 (mer.) 20:05 E1-E2-E3 Extérieur E1 Les Cornets E2 - Pool A Le Groupe STCH 7 - 3
2020/10/07 (mer.) 20:45 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Rebelles FE1 Black Army 2 - 6
2020/10/07 (mer.) 21:00 FC-FD1-FD2 Extérieur FD2 Orthodontiste Daniel Godin FD2 La Meute 1 - 4
2020/10/07 (mer.) 21:40 FE1-FE2-FR Intérieur FE2 Shock Top FE2 Karamba 4 - 2
2020/10/07 (mer.) 21:55 FC-FD1-FD2 Extérieur FD1 Dynamites FD2 Sport'ivres 0 - 2
2020/10/29 (jeu.) 18:00 D1-D2-D3 Intérieur D3 Aspirants Bonriens D3 GoalDiggers -
2020/10/29 (jeu.) 18:15 E1-E2-E3 Extérieur E3 Worst Spider Pigs E3 Huskies -
2020/10/29 (jeu.) 18:55 Ligue des Légendes Intérieur The Most Famous Has Been Le Sweet Vintage -
2020/10/29 (jeu.) 19:10 D1-D2-D3 Extérieur D2 C-Boys D2 Dounes -
2020/10/29 (jeu.) 19:50 D1-D2-D3 Intérieur D2 Game Over D2 Old Kids -
2020/10/29 (jeu.) 20:05 B Extérieur B Guinness B Fratello -
2020/10/29 (jeu.) 20:45 D1-D2-D3 Intérieur D2 Vieux Dodge D2 Construction Innovaction -
2020/10/29 (jeu.) 21:00 B Extérieur B McDougall Immobilier B Mean Machine (B) -
2020/10/29 (jeu.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool B Knights E3 Blue Beavers -
2020/10/29 (jeu.) 21:55 D1-D2-D3 Extérieur D3 Raclettes D3 Sports aux Puces -
2020/10/30 (ven.) 18:00 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool A Mammouths E2 - Pool A Sasquachs -
2020/10/30 (ven.) 18:15 D1-D2-D3 Extérieur D1 HC Alcatraz D1 L'Escadron Bottine -
2020/10/30 (ven.) 18:55 D1-D2-D3 Intérieur D3 Vikings (Gomes) D3 Spider Pigs Club-École (D3) -
2020/10/30 (ven.) 19:10 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Reapers E2 - Pool A Le Groupe STCH -
2020/10/30 (ven.) 19:50 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool B Popeyes E2 - Pool B Groupe Aladin -
2020/10/30 (ven.) 20:05 C2 Extérieur C2 Gorilles (The Last Dance) C2 Musoul Nutrition -
2020/10/30 (ven.) 20:45 E1-E2-E3 Intérieur E3 Gaulois E3 Bonriens -
2020/10/30 (ven.) 21:00 C2 Extérieur C2 Mean Machine (C2) C2 Spider Pigs (C2) -
2020/10/30 (ven.) 21:40 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool A Les 3 Pichets E2 - Pool A Outlaws -
2020/10/30 (ven.) 21:55 E1-E2-E3 Extérieur E1 Les Cornets E1 Les Nains -
2020/10/30 (ven.) 22:35 E1-E2-E3 Intérieur E1 Falcons E1 Rocket (E1) -
2020/10/31 (sam.) 09:50 FE1-FE2-FR Intérieur FE2 Shock Top FR Bloody Maries -
2020/10/31 (sam.) 10:45 FC-FD1-FD2 Intérieur FD1 Les Moules FC Banditas -
2020/10/31 (sam.) 11:40 FE1-FE2-FR Intérieur FE1 Fighters FE1 Garage Viens -
2020/10/31 (sam.) 12:35 Mixte Intérieur M3 Dream Team (Mixte) M3 Bandits (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 13:30 Mixte Intérieur M5 Colocs (Mixte) M5 All In (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 14:25 Mixte Intérieur M3 Construction Alzac (Mixte) M3 Jackaloppe (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 15:20 Mixte Intérieur M4 Phenix (Mixte) M4 Opti-Mixte (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 16:15 Mixte Intérieur M6 Spartiates (Mixte) M5 Les Pas de Classe (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 17:10 Mixte Intérieur M4 The LifeSavers (Mixte) M4 Soudure Fusion Précision (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 18:05 Mixte Intérieur M4 Royals (Mixte) M4 Nuggets (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 19:00 Mixte Intérieur M3 Assoiffés (Mixte) M3 Valet Prestige (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 19:55 Mixte Intérieur M2 Gorila Fitness (Mixte) M2 Groupe Bazz (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 20:50 Mixte Intérieur M5 Opti-Spartiates (Mixte) M5 Sharks (Mixte) -
2020/10/31 (sam.) 21:45 Mixte Intérieur M6 Bassé Nuts (Mixte) M6 Vermi Tech Extermination (Mixte) -
2020/11/01 (dim.) 12:50 FE1-FE2-FR Extérieur FE1 Old Chicks FE1 Lavoie Sports -
2020/11/01 (dim.) 13:30 D1-D2-D3 Intérieur D3 Cowboys D3 Beast Mode -
2020/11/01 (dim.) 13:45 FE1-FE2-FR Extérieur FR Pirates FR Abooksigun -
2020/11/01 (dim.) 14:25 E1-E2-E3 Intérieur E3 Ducks E3 Vrais Gaulois -
2020/11/01 (dim.) 14:40 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool B Popeyes E2 - Pool B D-Generation X -
2020/11/01 (dim.) 15:20 E1-E2-E3 Intérieur E3 Pogos Constrictor E3 Worst Spider Pigs -
2020/11/01 (dim.) 15:35 B Extérieur B McDougall Immobilier B Hunters -
2020/11/01 (dim.) 16:15 E1-E2-E3 Intérieur E3 Kraken E3 CTown -
2020/11/01 (dim.) 16:30 C2 Extérieur C2 Rocket (Hunters Club-École) C2 Musoul Nutrition -
2020/11/01 (dim.) 17:10 D1-D2-D3 Intérieur D1 Thunder D1 Mean Machine Dessureault -
2020/11/01 (dim.) 17:25 D1-D2-D3 Extérieur D1 Snipers D1 Golden Trash -
2020/11/01 (dim.) 18:05 E1-E2-E3 Intérieur E1 Falcons E1 Les Nains -
2020/11/01 (dim.) 18:20 D1-D2-D3 Extérieur D2 Old Kids D2 Solutions GPS -
2020/11/01 (dim.) 19:00 E1-E2-E3 Intérieur E2 - Pool B Nordiques E2 - Pool B Groupe Aladin -
2020/11/01 (dim.) 19:15 D1-D2-D3 Extérieur D3 Les Boys D3 Sens -
2020/11/01 (dim.) 19:55 E1-E2-E3 Intérieur E1 Bons Bonriens E1 Bucks -
2020/11/01 (dim.) 20:10 E1-E2-E3 Extérieur E1 SharpShooters E1 Brothers -
2020/11/01 (dim.) 20:50 D1-D2-D3 Intérieur D2 Steves D2 Vieux Dodge -
2020/11/01 (dim.) 21:05 E1-E2-E3 Extérieur E2 - Pool A Reapers E2 - Pool A Wings Club-École -
2020/11/01 (dim.) 21:45 E1-E2-E3 Intérieur E3 Gladiators E3 WolfPack -