SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
BlackHawks
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : TREMBLAY, CAROLINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
6 ARCAND, CAROLINE RégulierAttaquant 
12 BERUBE, MARIE-CLAUDE RégulierAttaquant 
10 CHRETIEN, JULIE RégulierAttaquant 
7 DORION, JOCELYNE RégulierAttaquant 
23 GRAVEL, NATHALIE (BLACKHAWKS) RégulierAttaquant 
19 GRENIER, MARIE-HELENE RégulierAttaquant 
16 HUBERT, MYLENE RégulierAttaquant 
8 MARTEL, DOMINIQUE RégulierAttaquant 
87 PAQUIN, ISABELLE RégulierGardien de but 
17 PICHETTE, JACYNTE RégulierAttaquant 
15 TREMBLAY, CAROLINE RégulierAttaquantCapitaine

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 HUBERT, MYLENE Attaquant12222042240000
2 ARCAND, CAROLINE Attaquant13191130121000
3 GRAVEL, NATHALIE (BLACKHAWKS) Attaquant1271421000000
4 DORION, JOCELYNE Attaquant1091019120000
5 MARTEL, DOMINIQUE Attaquant1141317000000
6 PICHETTE, JACYNTE Attaquant1031215000010
7 GRENIER, MARIE-HELENE Attaquant134711120000
8 TREMBLAY, CAROLINE Attaquant113811000001
9 CHRETIEN, JULIE Attaquant112810000100
10 BERUBE, MARIE-CLAUDE Attaquant4268120000
11 MAYER, ISABELLE Attaquant2101000000
12 CHIETIER, JULIE Attaquant1011000000
13 CLEMENT, SANDRA Attaquant1000000000
14 REGIMBAL, NATHALIE Attaquant1000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection