SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Boys de la 24
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
22 BRABAND, PHILIPPE RégulierAttaquant 
16 CALVE, YANNICK RégulierAttaquant 
0 CORMIER, PATRICK RégulierGardien de but 
  DENIS-GOYETTE, STEVEN RégulierAttaquant 
77 FONTAINE, JONATHAN RégulierAttaquant 
7 LAMOTHE, MATHIEU RégulierAttaquant 
67 LECLERC, OLIVIER RégulierAttaquant 
8 LOTTINVILLE, MARC RégulierAttaquant 
27 LOYER, MATTHEW RégulierAttaquant 
9 PLOURDE, SIMON RégulierAttaquant 
76 RIVERA, BRYAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LOYER, MATTHEW joueur7101020361100
2 LECLERC, OLIVIER joueur786145100100
3 PLOURDE, SIMON joueur74913002000
4 RIVERA, BRYAN joueur7369240100
5 CALVE, YANNICK joueur6538120100
6 BRABAND, PHILIPPE joueur6246120200
7 LOTTINVILLE, MARC joueur7033360000
8 LAMOTHE, MATHIEU joueur7033000000
9 DENIS-GOYETTE, STEVEN joueur1112000000
10 LAFLEUR, JOHHNY joueur1112120000
11 FONTAINE, JONATHAN joueur3000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BELISLE, CARL 11008400008,000,800
2 COULOMBE, OLIVIER 321011430003,670,744
3 CORMIER, PATRICK 312013480004,330,729

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection