SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Boys de la 24
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LECLERC, OLIVIER

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
22 BRABAND, PHILIPPE RégulierAttaquant 
16 CALVE, YANNICK RégulierAttaquant 
0 CORMIER, PATRICK RégulierGardien de but 
77 FONTAINE, JONATHAN RégulierAttaquant 
7 LAMOTHE, MATHIEU RégulierAttaquant 
67 LECLERC, OLIVIER RégulierAttaquant 
91 LEFEBVRE, MANUEL RégulierAttaquant 
8 LOTTINVILLE, MARC RégulierAttaquant 
27 LOYER, MATTHEW RégulierAttaquant 
9 PLOURDE, SIMON RégulierAttaquant 
76 RIVERA, BRYAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LECLERC, OLIVIER joueur11233053481100
2 LOYER, MATTHEW joueur10252550480400
3 PLOURDE, SIMON joueur12192039121200
4 RIVERA, BRYAN joueur10111425243100
5 LAMOTHE, MATHIEU joueur1081422123200
6 DENIS-GOYETTE, STEVEN joueur751419240100
7 PATRY, KEVIN joueur541317000000
8 CALVE, YANNICK joueur75712000100
9 LOTTINVILLE, MARC joueur929115101200
10 LAPIERRE, ALEXIS joueur25510000010
11 LAFLEUR, JEAN-NICOLAS joueur1055120100
12 LAFLEUR, JOHHNY joueur4055120000
13 LEFEBVRE, MANUEL joueur3022120000
14 BRABAND, PHILIPPE joueur5101240000
15 FONTAINE, JONATHAN joueur1000000000
16 DESGAGNE, FRANCIS joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BELISLE, CARL 7430612130008,710,714
2 COULOMBE, OLIVIER 10108580008,000,862
3 CORMIER, PATRICK 11005290005,000,828
4 FONTAINE, JONATHAN 211013670006,500,806
5 PILON, MAXIME 1010133200013,000,594

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection