SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Accès Croisières
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BOURGIE, MARIO

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BERTRAND, PHILIPPE RégulierAttaquant 
85 BOURGIE, MARC-ANDRE RégulierAttaquant 
31 BOURGIE, MARIO RégulierGardien de butCapitaine
7 CHARLAND, BENOIT RégulierAttaquant 
9 DAGENAIS, FRANCIS RégulierAttaquant 
19 DELISLE, OLIVIER RégulierAttaquant 
81 DELISLE, PHILIPPE RégulierAttaquant 
77 LADOUCEUR, CHRISTIAN RégulierAttaquant 
13 RAYMOND, MICHEL RégulierAttaquant 
5 RICHARD, MARC-ANTOINE RégulierAttaquant 
16 VINET, STEVE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 DAGENAIS, FRANCIS Attaquant851520361100
2 VINET, STEVE Attaquant69817000100
3 DELISLE, OLIVIER Attaquant857125100000
4 DELISLE, PHILIPPE Attaquant8549360000
5 BOURGIE, MARC-ANDRE Attaquant5279121000
6 CHARLAND, BENOIT Attaquant8189000100
7 CHABOT, VINCENT Attaquant2628360010
8 RAYMOND, MICHEL Attaquant6358360000
9 BERTRAND, PHILIPPE Attaquant2527000100
10 LADOUCEUR, CHRISTIAN Attaquant6246120000
11 RICHARD, MARC-ANTOINE Attaquant2123000000
12 COLLIN, YANNICK Attaquant1000000000
13 PAGENEL, STANLEY Attaquant2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BOURGIE,MARIO 8530322704124,000,881

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2022/04/25 (lun.) 19:40 Extérieur Construction Logitech Accès Croisières 3 - 4
2 2022/05/02 (lun.) 21:20 Extérieur Lumberjacks Accès Croisières 1 - 6
3 2022/05/11 (mer.) 21:20 Extérieur Accès Croisières Vieux Dodge 4 - 5
4 2022/05/16 (lun.) 18:00 Extérieur Accès Croisières Sens 6 - 7
5 2022/05/23 (lun.) 22:10 Extérieur Accès Croisières Dos Equis 8 - 7
6 2022/05/30 (lun.) 19:40 Extérieur Smashville Accès Croisières 2 - 8
7 2022/06/06 (lun.) 18:50 Extérieur Sports aux Puces (D3) Accès Croisières 3 - 6
8 2022/06/26 (dim.) 20:10 Extérieur Accès Croisières Sharpshooters 3 - 5
9 2022/07/07 (jeu.) 18:00 Extérieur Cowboys Accès Croisières -
10 2022/07/17 (dim.) 16:50 Intérieur Accès Croisières Sens -
11 2022/07/19 (mar.) 22:10 Extérieur Accès Croisières Construction Logitech -
12 2022/07/31 (dim.) 21:00 Intérieur Accès Croisières FourthLiners -
13 2022/08/01 (lun.) 19:40 Extérieur Raclettes Accès Croisières -
14 2022/08/08 (lun.) 18:00 Extérieur Sports aux Puces (D3) Accès Croisières -
15 2022/08/10 (mer.) 19:40 Intérieur Vieux Dodge Accès Croisières -
16 2022/08/18 (jeu.) 21:30 Intérieur C-Goats Accès Croisières -