SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Flamingos
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
69 AQUIN-BELLEAU, JESSICA RégulierAttaquant 
1 DU SABLON, STEPHANIE RégulierGardien de butCapitaine
0 GARANT, STEPHANIE RégulierAttaquant 
8 GRONDIN, ERIKA RégulierAttaquant 
10 HAINEAULT, MARIE-CLAUDE RégulierAttaquant 
18 KNIGHT, SYLVIE RégulierAttaquant 
99 LEBREUX, ALEXANDRA RégulierAttaquant 
35 LEDUC, JACYNTHE RégulierAttaquant 
25 LONGPRE, MARIE-PIER RégulierAttaquantCapitaine
26 TIMPERIO, CRISTINA RégulierAttaquant 
43 TIMPERIO, FRANCESCA RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 GARANT, STEPHANIE Attaquant914317121100
2 PERRON, MELANIE Attaquant5426121100
3 TIMPERIO, FRANCESCA Attaquant6145000000
4 LONGPRE, MARIE-PIER Attaquant9044120000
5 LEDUC, JACYNTHE Attaquant7303000000
6 GRONDIN, ERIKA Attaquant6213000000
7 AQUIN-BELLEAU, JESSICA Attaquant5033000000
8 ST-LAURENT, MEGAN Attaquant1202001000
9 LANCTOT, MELISSA Attaquant1022000200
10 COTE, JANICK Attaquant4022000000
11 TIMPERIO, CRISTINA Attaquant6022000000
12 DU SABLON, STEPHANIE Attaquant1101000000
13 KNIGHT, SYLVIE Attaquant4011000000
14 HAINEAULT, MARIE-CLAUDE Attaquant7011000000
15 LEBREUX, ALEXANDRA Attaquant8011000000
16 FARALLO, GABRIELLA Attaquant1000000000
17 POULIOT, NADIA Attaquant1000000000
18 PERRON, ISABELLE Attaquant1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LEROUX,CELINE 10105280005,000,821
2 DU SABLON,STEPHANIE 9540332391003,670,862

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2022/04/26 (mar.) 21:20 Extérieur Flamingos Chicken Nuggets 6 - 2
2 2022/05/08 (dim.) 10:00 Extérieur Licornes Flamingos 4 - 2
3 2022/05/11 (mer.) 18:00 Extérieur Karamba Flamingos 5 - 1
4 2022/05/18 (mer.) 22:10 Extérieur Pirates Flamingos 1 - 2
5 2022/06/01 (mer.) 21:20 Intérieur Hockey Moms Flamingos 5 - 6
6 2022/06/04 (sam.) 12:40 Extérieur Flamingos Golden Girls 2 - 5
7 2022/06/07 (mar.) 21:20 Extérieur La Drink Team Flamingos 1 - 2
8 2022/06/15 (mer.) 21:20 Intérieur Hot Shots Flamingos 4 - 3
9 2022/06/22 (mer.) 18:00 Intérieur Les Fruitées Flamingos 5 - 6
10 2022/06/28 (mar.) 18:00 Intérieur La Drink Team Flamingos 6 - 0
11 2022/07/06 (mer.) 19:40 Intérieur Patattack Flamingos -
12 2022/07/17 (dim.) 10:00 Extérieur Karamba Flamingos -
13 2022/07/19 (mar.) 20:30 Intérieur Flamingos Golden Girls -
14 2022/07/27 (mer.) 19:40 Extérieur Les Fruitées Flamingos -
15 2022/08/13 (sam.) 09:20 Intérieur Chicken Nuggets Flamingos -
16 2022/08/17 (mer.) 19:40 Intérieur Licornes Flamingos -