SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Spider Pigs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : RIENDEAU, YANNICK

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
44 BLAIS-DIONNE, CHARLES RégulierAttaquant 
9 CARON-TAWIL, MICHAEL RégulierAttaquant 
19 CHABOT, MATTHIEU RégulierAttaquant 
88 GENDRON, NICOLAS RégulierAttaquant 
11 GRENIER, JEAN-PHILIPPE RégulierAttaquant 
21 HOUDE, LOUIS-SIMON RégulierAttaquant 
96 LABRECHE, HENRI RégulierAttaquant 
0 LALUMIERE, MICHAEL RégulierGardien de but 
99 LEMIEUX, ALEX RégulierAttaquant 
13 RIENDEAU, YANNICK RégulierAttaquantCapitaine
  RIENDEAU-PERRAS, JONATHAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 GENDRON, NICOLAS Attaquant67815361300
2 RIENDEAU, YANNICK Attaquant92911120300
3 LEMIEUX, ALEX Attaquant828106121000
4 GRENIER, JEAN-PHILIPPE Attaquant6628121100
5 GENDRON, SAMUEL Attaquant44481101100
6 HOUDE, LOUIS-SIMON Attaquant73587220000
7 LABRECHE, HENRI Attaquant6415243000
8 LABRECHE, EMRICK Attaquant22354160100
9 RIENDEAU-PERRAS, JONATHAN Attaquant3224120200
10 BLAIS-DIONNE, CHARLES Attaquant4224000000
11 DION, SAMUEL Attaquant3044000000
12 LAFERRIERE, VINCENT Attaquant2033000000
13 CHABOT, MATTHIEU Attaquant6202240000
14 LAFRENIERE, VINCENT Attaquant1112000000
15 CARON-TAWIL, MICHAEL Attaquant2112001000
16 GARCEAU, MAXIME Attaquant1011000000
17 LAMARRE, LOHAN Attaquant2011120000
18 DION, BENOIT Attaquant4011240000
19 MARINEAU, CARL Attaquant1000000000
20 BEAUDIN, MARC-ANDRE Attaquant1000120000
21 BEAUDIN (SPIDER), MARC-ANDRE Attaquant1000000000
22 LANDRY, MAXIME Attaquant1000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2022/04/21 (jeu.) 22:10 Extérieur Spider Pigs C-Goats 8 - 3
2 2022/05/02 (lun.) 20:30 Extérieur Spider Pigs BallsBoa 3 - 4
3 2022/05/10 (mar.) 19:40 Extérieur Spider Pigs Eagles 7 - 2
4 2022/05/22 (dim.) 11:40 Extérieur Lignes Rive-Sud Spider Pigs 7 - 3
5 2022/05/27 (ven.) 21:20 Intérieur Spider Pigs Escadron Bottine 3 - 9
6 2022/06/05 (dim.) 14:10 Extérieur Spider Pigs HC CTown (D1) 3 - 4
7 2022/06/10 (ven.) 20:30 Extérieur Spider Pigs Atelier 67 9 - 4
8 2022/06/23 (jeu.) 19:40 Extérieur Spider Pigs Boutique Sofia 2 - 6
9 2022/06/28 (mar.) 22:10 Intérieur Spider Pigs Eagles 0 - 4
10 2022/07/10 (dim.) 14:20 Intérieur Spider Pigs Musketeers -
11 2022/07/11 (lun.) 20:30 Extérieur Spider Pigs BallsBoa -
12 2022/07/21 (jeu.) 22:20 Intérieur Maxi Spider Pigs -
13 2022/07/31 (dim.) 15:50 Extérieur Spider Pigs HC CTown (D1) -
14 2022/08/02 (mar.) 18:00 Intérieur Spider Pigs Eagles -
15 2022/08/12 (ven.) 19:40 Intérieur Spider Pigs Escadron Bottine -
16 2022/08/21 (dim.) 19:55 Intérieur Spider Pigs Solutions GPS -