SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Colocs (Mixte)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BELANGER, VICKY

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
67 ANCTIL, MELANIE RégulierAttaquant 
17 BELANGER, DAVID (COLOCS) RégulierAttaquant 
87 BELANGER, VICKY RégulierAttaquantCapitaine
3 BOUTIN, HUGO RégulierAttaquant 
39 BROWN, NICHOLAS RégulierGardien de but 
91 DESCHAMPS, OLIVIER RégulierAttaquant 
67 GAUTHIER, SANDRINE RégulierAttaquant 
91 L'ESPERANCE, MAXIME RégulierAttaquant 
26 PELLETIER, HUGHES RégulierAttaquant 
67 PELLETIER, MARIE-JOSEE RégulierAttaquant 
44 PERRY, NANCY RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PERRY, NANCY Attaquant810414002000
2 PELLETIER, MARIE-JOSEE Attaquant84711120200
3 PELLETIER, HUGHES Attaquant61910000000
4 GAUDREAU, CHERY-ANN Attaquant2459000000
5 BELANGER, DAVID (COLOCS) Attaquant8279480000
6 L'ESPERANCE, MAXIME Attaquant6628000000
7 BOUTIN, HUGO Attaquant4358120000
8 ANCTIL, MELANIE Attaquant6437240000
9 BELANGER, VICKY Attaquant7437000000
10 QUENNEVILLE, JOE Attaquant3066000200
11 QUENNEVILLE, JEREMY Attaquant2404000000
12 DESCHAMPS, OLIVIER Attaquant2011000000
13 GAUTHIER, SANDRINE Attaquant1000000000
14 LUSSIER, PIERRE-CHARLES Attaquant1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BEAUCHAMP,ERIC 1010115000011,000,780
2 BROWN,NICHOLAS 7250372690005,290,862

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection