SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Musoul Nutrition
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : CAMPEAU, CHRISTIAN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
3 BELANGER, MAXIME RégulierAttaquant 
67 BERNIER, STEVE RégulierAttaquant 
47 BOISVERT, ALEKSI RégulierAttaquant 
94 CAMPEAU, CHRISTIAN RégulierAttaquantCapitaine
19 CARDINAL, SIMON (MUSOUL) RégulierAttaquant 
8 DESCARY, LAURENT RégulierAttaquant 
55 GIARD, FRANCIS-DENIS RégulierAttaquant 
15 LEBLANC, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
66 LIZOTTE, DANIEL RégulierAttaquant 
1 ST-DENIS, MARTIN RégulierGardien de but 
67 ST-PIERRE, JONATHAN (GUINNESS) RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CAMPEAU, CHRISTIAN joueur42810000100
2 CARDINAL, SIMON (MUSOUL) joueur4538121000
3 LIZOTTE, DANIEL joueur3426120100
4 BERNIER, STEVE joueur4426000000
5 LEBLANC, SEBASTIEN joueur4336120000
6 BELANGER, MAXIME joueur2156121100
7 BOISVERT, ALEKSI joueur3033240000
8 ST-PIERRE, JONATHAN (GUINNESS) joueur2112240000
9 DESCARY, LAURENT joueur2022120000
10 GIARD, FRANCIS-DENIS joueur3000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2021/10/01 (ven.) 19:25 Extérieur Musoul Nutrition Escadron Bottine 4 - 2
2 2021/10/10 (dim.) 20:50 Intérieur Musoul Nutrition Pink Panthers 5 - 3
3 2021/10/17 (dim.) 20:55 Intérieur Musoul Nutrition Gorilles The Last Dance 6 - 7
4 2021/10/22 (ven.) 20:05 Extérieur Musoul Nutrition Pink Panthers 5 - 6
5 2021/10/29 (ven.) 19:50 Intérieur Musoul Nutrition Escadron Bottine -
6 2021/11/05 (ven.) 21:40 Intérieur Musoul Nutrition Gorilles The Last Dance -
7 2021/11/12 (ven.) 18:00 Intérieur Musoul Nutrition Pink Panthers -