SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Construction Biglauz
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LAUZON, SIMON

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
90 BOSQUET, FREDERIC RégulierAttaquant 
31 BOUTIN, JONATHAN RégulierGardien de but 
  DAOUST, FRANCIS RégulierAttaquant 
91 LAUZON, PHILIPPE RégulierAttaquant 
27 LAUZON, SIMON RégulierAttaquantCapitaine
55 LEDU, CARL RégulierAttaquant 
11 TESSIER, ALEXANDRE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 DAOUST, FRANCIS joueur78715000200
2 LAUZON, PHILIPPE joueur76915122000
3 LEDU, CARL joueur7527120000
4 LAUZON, SIMON joueur6257480000
5 TESSIER, ALEXANDRE joueur5516000000
6 BOSQUET, FREDERIC joueur6224240000
7 POTVIN, DANY joueur2123000000
8 GERVAIS, YANNICK joueur2112000000
9 AREL, JEAN-PHILIPPE joueur1101000000
10 GERVAIS (KRAKEN), YANNICK joueur1101000000
11 PARENT, MARC-ANDRE joueur3101000000
12 DESCHAMPS, SIMON joueur1011000000
13 GIARD, FRANCIS-DENIS joueur3011120000
14 DALCOURT, JONATHAN joueur1000120000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2021/06/17 (jeu.) 19:10 Extérieur McDougall Immobilier Construction Biglauz 8 - 5
2 2021/06/27 (dim.) 19:10 Extérieur Construction Biglauz Mean Machine (B) 7 - 2
3 2021/07/08 (jeu.) 19:10 Extérieur Construction Biglauz Broken 7 3 - 4
4 2021/07/15 (jeu.) 19:50 Extérieur Construction Biglauz Hunters 3 - 5
5 2021/07/22 (jeu.) 18:00 Extérieur Construction Biglauz Les Vilains 7 - 4
6 2021/08/01 (dim.) 17:50 Extérieur Construction Biglauz Broken 7 4 - 8
7 2021/08/05 (jeu.) 21:40 Extérieur McDougall Immobilier Construction Biglauz 4 - 5
8 2021/08/12 (jeu.) 20:45 Extérieur Construction Biglauz Mean Machine (B) -
9 2021/08/19 (jeu.) 21:40 Extérieur Construction Biglauz Les Vilains -
10 2021/08/26 (jeu.) 18:55 Extérieur Construction Biglauz Hunters -