SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Finex
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : CARLOS, ALEXANDRA

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BERNIER, ALEXANDRA RégulierGardien de but 
12 BUTEAU, CYNTHIA RégulierAttaquant 
19 CARLOS, ALEXANDRA RégulierAttaquantCapitaine
5 DESLAURIERS, MELISSA RégulierAttaquant 
14 DU SABLON, STEPHANIE RégulierAttaquant 
20 GARANT, STEPHANIE RégulierAttaquant 
8 LAROCHE, CATHERINE RégulierAttaquant 
0 PERRON, MELANIE RégulierAttaquant 
11 ROBITAILLE, VANESSA RégulierAttaquant 
44 THERIAULT, CATHERINE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 THERIAULT, CATHERINE joueur78513120000
2 BUTEAU, CYNTHIA joueur72911120000
3 CARLOS, ALEXANDRA joueur67310120000
4 GARANT, STEPHANIE joueur6358000000
5 DESLAURIERS, MELISSA joueur5336000000
6 DU SABLON, STEPHANIE joueur7156000000
7 ROBITAILLE, VANESSA joueur5055000000
8 KURDI, SANDRINE joueur1224000000
9 NICOL, MAUDE joueur1224000000
10 GREGOIRE, MARIE-FRANCE joueur1202120000
11 BELLEMARE, JULIA joueur1022000000
12 PERRON, MELANIE joueur5011120000
13 MATHIEU, AUDREY joueur1000000000
14 TESSIER, VALERIE joueur1000000000
15 LAROCHE, CATHERINE joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 AUGER-LECLERC, MARIE-ANDREE 11010280000,001,000
2 BERNIER, ALEXANDRA 22012542001,000,963
3 LEBLANC, JULIE 11001190001,000,947
4 GAGNE, ROSALIE 10102370002,000,946
5 RICHARD, MELISSA 211014560007,000,750

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2021/06/15 (mar.) 19:10 Extérieur Black Army Finex 9 - 3
2 2021/06/29 (mar.) 18:55 Intérieur Old Chicks Finex 0 - 3
3 2021/07/06 (mar.) 21:40 Intérieur Supergirls Finex 5 - 7
4 2021/07/17 (sam.) 11:20 Intérieur Rebelles Finex 2 - 1
5 2021/07/20 (mar.) 21:00 Extérieur Ferme M.B. et Fils Finex 0 - 7
6 2021/07/27 (mar.) 19:10 Extérieur Lavoie Sport Finex 2 - 3
7 2021/08/03 (mar.) 21:55 Extérieur Duchesses Finex 1 - 6
8 2021/08/07 (sam.) 12:30 Extérieur Ferme M.B. et Fils Finex -
9 2021/08/10 (mar.) 18:55 Intérieur Supergirls Finex -
10 2021/08/17 (mar.) 21:00 Extérieur Old Chicks Finex -
11 2021/08/25 (mer.) 19:50 Intérieur Finex Rebelles -
12 2021/08/28 (sam.) 09:15 Extérieur Lavoie Sport Finex -
13 2021/08/28 (sam.) 11:05 Extérieur Black Army Finex -
14 2021/09/07 (mar.) 20:45 Intérieur Black Army Finex -