SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mohawks
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 BILODEAU, MICHAEL RégulierAttaquant 
22 BRAZEAU, SIMON-PIERRE RégulierAttaquant 
44 BROUILLARD, JEAN-SEBASTIEN RégulierAttaquant 
17 BROUILLARD, LOUIS-PASCAL RégulierAttaquantCapitaine
69 CARIGNAN, GABRIEL RégulierAttaquant 
19 DELORME, GABRIEL RégulierAttaquant 
33 GAGNE, PASCAL RégulierAttaquant 
77 LAPORTE, BENOIT RégulierAttaquant 
31 LAROUCHE, SIMON RégulierGardien de but 
22 LUSSIER, PIERRE-CHARLES RégulierAttaquant 
11 ROUSSEAU, MATHIEU RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 DELORME, GABRIEL joueur1414923243100
2 BROUILLARD, LOUIS-PASCAL joueur1381321241210
3 LAPORTE, BENOIT joueur138816242001
4 BILODEAU, MICHAEL joueur1051116480000
5 GAGNE, PASCAL joueur1159145100101
6 VIAU, CHRISTIAN joueur53912000100
7 BROUILLARD, JEAN-SEBASTIEN joueur1139125100200
8 CARIGNAN, GABRIEL joueur73710240110
9 BRAZEAU, SIMON-PIERRE joueur93695130000
10 VIAU, SAMUEL joueur2358000000
11 BELANGER, WILLIAM joueur5336240000
12 LUSSIER, PIERRE-CHARLES joueur101456280000
13 ROUSSEAU, MATHIEU joueur4404360000
14 VIAU, SAMUEL (FINS RENARDS) joueur1123000100
15 LARIVIERE, JEAN-FRANCOIS joueur20115180000
16 PRESSER, JONAH joueur1000000000
17 VIAU, SEBASTIEN (GUINNESS) joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LAROUCHE, SIMON 9530473410005,220,862
2 PAMBRUN, MAXIME 21107780123,500,910
3 BELANGER, JEREMY 10106470006,000,872
4 THEORET, CARL 201017580008,500,707

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection