SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Pogos Constrictor
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : CLOUTIER, DAVID

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
1 ABBOTT, JONATHAN RégulierGardien de but 
21 ANGEL, JEFFREY RégulierAttaquant 
20 BRODEUR, SAMUEL RégulierAttaquant 
37 CHABOT, TOMMY RégulierAttaquant 
13 CHARBONNEAU, ANDREW RégulierAttaquant 
22 CLOUTIER, DAVID RégulierAttaquantCapitaine
23 COMEAU-TREMBLAY, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
11 DECARY, PIERRE-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
29 GARAND, ANTOINE RégulierAttaquant 
26 LARENTE, JEAN-PIERRE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ANGEL, JEFFREY joueur141011216122300
2 CHARBONNEAU, ANDREW joueur1310717360200
3 LARENTE, JEAN-PIERRE joueur1351015000000
4 GARAND, ANTOINE joueur137613002000
5 CHABOT, TOMMY joueur86410241100
6 DECARY, PIERRE-ALEXANDRE joueur113585100000
7 CLOUTIER, DAVID joueur12088120200
8 AUCLAIR, ALAIN-LUC joueur5246001000
9 COMEAU-TREMBLAY, SEBASTIEN joueur11325360000
10 BRODEUR, SAMUEL joueur5134000000
11 POULIN, YANNICK joueur2303001000
12 CYR, KEVIN joueur1213000000
13 AUCLAIR, JEAN-FRANCOIS joueur3123121100
14 PLOUFFE, KEVIN joueur2112120000
15 BOSQUET, NICOLAS joueur1000120000
16 ROBITAILLE, MARC joueur1000000000
17 GRENIER, CHARLES joueur1000000000
18 DESROSIERS, JEROME joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 GIROUX,DENIS 11002350002,000,943
2 ABBOTT,JONATHAN 12570414545123,420,910

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/07/05 (dim.) 15:00 Intérieur Vrais Gaulois Pogos Constrictor 5 - 4
2 2020/07/06 (lun.) 18:55 Extérieur Pogos Constrictor Bandits (E3) 4 - 2
3 2020/07/18 (sam.) 13:55 Extérieur Vrais Gaulois Pogos Constrictor 11 - 6
4 2020/07/26 (dim.) 21:40 Extérieur Pogos Constrictor Gaulois 2 - 3
5 2020/07/31 (ven.) 21:40 Intérieur Wolves Club-École Pogos Constrictor 1 - 2
6 2020/08/03 (lun.) 18:15 Extérieur Bonriens Pogos Constrictor 4 - 1
7 2020/08/08 (sam.) 09:20 Intérieur Généraux Pogos Constrictor 2 - 7
8 2020/08/15 (sam.) 14:35 Extérieur Pogos Constrictor Kraken 3 - 2
9 2020/08/23 (dim.) 09:55 Extérieur Pogos Constrictor WolfPack 7 - 2
10 2020/08/26 (mer.) 18:55 Intérieur Pogos Constrictor Bonriens 3 - 5
11 2020/08/29 (sam.) 13:55 Intérieur Pogos Constrictor Vrais Gaulois 1 - 2
12 2020/09/12 (sam.) 14:30 Extérieur Worst Spider Pigs Pogos Constrictor 4 - 2
13 2020/09/12 (sam.) 16:20 Extérieur Gladiators Pogos Constrictor 6 - 7
14 2020/09/17 (jeu.) 18:00 Intérieur Pogos Constrictor Wolves Club-École 6 - 7