SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Groupe Aladin
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : AUBUT, SEBASTIEN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
2 AUBUT, SEBASTIEN RégulierGardien de but 
12 BEAULIEU, ALEXIS RégulierAttaquant 
88 BERTRAND, PHILIPPE RégulierAttaquant 
8 BOYER, PIERRE-MARC RégulierAttaquant 
66 CHABOT, VINCENT RégulierAttaquant 
7 CHARLAND, BENOIT RégulierAttaquant 
4 DUMESNIL, MARC RégulierAttaquant 
91 LAPOINTE, LEANDRE RégulierAttaquant 
6 LECLAIR, STEPHANE RégulierAttaquant 
10 PAGENEL, STANLEY RégulierAttaquant 
21 PELLETIER, HUGUES RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOYER, PIERRE-MARC joueur12261036243000
2 BERTRAND, PHILIPPE joueur14141327481000
3 LECLAIR, STEPHANE joueur121013236121000
4 PELLETIER, HUGUES joueur1161723361300
5 DUMESNIL, MARC joueur1211819480300
6 CHARLAND, BENOIT joueur1331316120000
7 LAPOINTE, LEANDRE joueur1231215270100
8 CHABOT, VINCENT joueur85914121200
9 PAGENEL, STANLEY joueur125914120200
10 MARCHAND, MATTHIEU joueur5325000000
11 MARCIL, JONATHAN joueur1022240000
12 HOULE, FELIX joueur1000120000
13 BEAULIEU, ALEXIS joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 AUBUT, SEBASTIEN 13851614540004,690,866
2 CAYER, MAXIME 10107460007,000,848

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection