Profil de l'équipe

Aucun logo
Groupe Aladin
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : GAUTHIER, SIMON

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
2 AUBUT, SEBASTIEN RégulierGardien de but 
12 BEAULIEU, ALEXIS RégulierAttaquant 
88 BERTRAND, PHILIPPE RégulierAttaquant 
8 BOYER, PIERRE-MARC RégulierAttaquant 
7 CHARLAND, BENOIT RégulierAttaquant 
4 DUMESNIL, MARC RégulierAttaquant 
19 GAUTHIER, SIMON RégulierAttaquant 
91 LAPOINTE, LEANDRE RégulierAttaquant 
6 LECLAIR, STEPHANE RégulierAttaquant 
10 PAGENEL, STANLEY RégulierAttaquant 
21 PELLETIER, HUGUES RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOYER, PIERRE-MARC joueur69817243000
2 BERTRAND, PHILIPPE joueur68412361000
3 LECLAIR, STEPHANE joueur66612361000
4 PELLETIER, HUGUES joueur53912120300
5 CHARLAND, BENOIT joueur611011120000
6 DUMESNIL, MARC joueur4189480300
7 CHABOT, VINCENT joueur2437001200
8 LAPOINTE, LEANDRE joueur4145000100
9 PAGENEL, STANLEY joueur4123000100
10 MARCHAND, MATTHIEU joueur2011000000
11 HOULE, FELIX joueur1000120000
12 BEAULIEU, ALEXIS joueur2000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/07/05 (dim.) 21:40 Extérieur Nordiques Groupe Aladin 4 - 5
2 2020/07/10 (ven.) 21:40 Intérieur Groupe Aladin Knights 9 - 5
3 2020/07/12 (dim.) 15:15 Extérieur Chiefs Groupe Aladin 2 - 7
4 2020/07/19 (dim.) 17:45 Intérieur Worst Spider Pigs Groupe Aladin 5 - 6
5 2020/07/26 (dim.) 20:45 Extérieur Kamikaze Groupe Aladin 0 - 5
6 2020/08/01 (sam.) 12:45 Extérieur Groupe Aladin Purps 2 - 7
7 2020/08/09 (dim.) 20:30 Intérieur Groupe Aladin BallsBusters -
8 2020/08/14 (ven.) 18:00 Intérieur Nordiques Groupe Aladin -
9 2020/08/16 (dim.) 20:00 Extérieur Popeyes Groupe Aladin -
10 2020/08/23 (dim.) 20:55 Extérieur John Beers Groupe Aladin -
11 2020/08/30 (dim.) 15:25 Extérieur D-Generation X Groupe Aladin -