Profil de l'équipe

Aucun logo
Opti Mixx 2.0 (D2)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : CHEVRIER, TOMY

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
81 BELANGER, SYLVAIN RégulierAttaquant 
7 BLAIS, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
14 BOLDUC-NOLET, FRANCIS RégulierAttaquant 
69 CHEVRIER, TOMY RégulierAttaquantCapitaine
38 FORTIN-QUINN, MIKAEL RégulierGardien de but 
87 LEFEBVRE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
19 PARE, CHRISTOPHER RégulierAttaquant 
9 PERRON (KNIGHTS), VINCENT RégulierAttaquant 
17 RENAUD, MATHIEU RégulierAttaquant 
76 TEJADA, MARCOS RégulierAttaquant 
13 TREMBLAY, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOLDUC-NOLET, FRANCIS joueur812618121100
2 LEFEBVRE, SEBASTIEN joueur761218000000
3 TREMBLAY, MAXIME joueur761218001000
4 PARE, CHRISTOPHER joueur751015360200
5 PERRON (KNIGHTS), VINCENT joueur859144160000
6 CHEVRIER, TOMY joueur74610000001
7 BELANGER, SYLVAIN joueur5178120100
8 LALONDE, CEDRIK joueur4325000010
9 BLAIS, ALEXANDRE joueur5145000000
10 RENAUD, MATHIEU joueur6224120000
11 TEJADA, MARCOS joueur2202120000
12 MARTIN, NICOLAS joueur1112000000
13 DURIVAGE-PREVOST, MIKAEL joueur1000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 FORTIN-QUINN, MIKAEL 6330362302006,000,843
2 PARENT, MICAEL 202012720006,000,833

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection