Profil de l'équipe

Aucun logo
Chicks
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : COUTU, MARTINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
51 BANNON, GENEVIEVE RégulierAttaquant 
23 BOLDUC, SABRINA RégulierGardien de but 
44 CHOQUET, VALERIE RégulierAttaquant 
15 COUTU, MARTINE RégulierAttaquant 
7 GAGNON, MARIE-CLAUDE RégulierDéfenseur 
8 LAHAIE, JOSEE RégulierDéfenseur 
71 LAVOIE, CAMILLE RégulierAttaquant 
  PERREAULT, ISABELLE RégulierAttaquant 
13 QUIRION, CAROLYNE RégulierDéfenseur 
14 TOUSIGNANT, VALERIE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BANNON, GENEVIEVE joueur551015240000
2 TOUSIGNANT, VALERIE joueur5617120000
3 PERREAULT, ISABELLE joueur4325240000
4 LAHAIE, JOSEE joueur2235000000
5 QUIRION, CAROLYNE joueur5033120000
6 LAVOIE, CAMILLE joueur5202000000
7 COUTU, MARTINE joueur3022000000
8 GAGNON, MARIE-CLAUDE joueur5022000000
9 CHOQUET, VALERIE joueur4101000000
10 DESAULNIERS, JOELLE joueur1011000000
11 LALONDE, MARLENE joueur1000120000
12 BAILLARGEON, ANNICK joueur1000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/08 (mer.) 19:05 Intérieur Pouliches Chicks 6 - 5
2 2020/01/19 (dim.) 12:45 Intérieur Chicks Nachos 4 - 2
3 2020/01/22 (mer.) 18:10 Intérieur Chicks Bandidas 6 - 2
4 2020/02/01 (sam.) 09:00 Intérieur Chicks Napa 1 - 7
5 2020/02/05 (mer.) 20:00 Intérieur Chicks Bandidas 3 - 2
6 2020/02/19 (mer.) 21:50 Intérieur Chicks Bandidas -
7 2020/02/25 (mar.) 20:55 Intérieur Nachos Chicks -
8 2020/03/01 (dim.) 16:10 Intérieur Pouliches Chicks -
9 2020/03/04 (mer.) 21:50 Intérieur Chicks Napa -
10 2020/03/11 (mer.) 20:00 Intérieur Nachos Chicks -
11 2020/03/22 (dim.) 10:55 Intérieur Pouliches Chicks -
12 2020/04/01 (mer.) 18:10 Intérieur Pouliches Chicks -
13 2020/04/07 (mar.) 19:05 Intérieur Chicks Nachos -
14 2020/04/19 (dim.) 10:55 Intérieur Chicks Napa -