Profil de l'équipe

Aucun logo
Chicks
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : COUTU, MARTINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
51 BANNON, GENEVIEVE RégulierAttaquant 
23 BOLDUC, SABRINA RégulierGardien de but 
44 CHOQUET, VALERIE RégulierAttaquant 
15 COUTU, MARTINE RégulierAttaquant 
7 GAGNON, MARIE-CLAUDE RégulierAttaquant 
8 LAHAIE, JOSEE RégulierAttaquant 
71 LAVOIE, CAMILLE RégulierAttaquant 
  PERREAULT, ISABELLE RégulierAttaquant 
13 QUIRION, CAROLYNE RégulierAttaquant 
14 TOUSIGNANT, VALERIE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BANNON, GENEVIEVE joueur10121527480000
2 LAHAIE, JOSEE joueur77916120000
3 TOUSIGNANT, VALERIE joueur89514120000
4 CHOQUET, VALERIE joueur921012000000
5 PERREAULT, ISABELLE joueur98311480000
6 QUIRION, CAROLYNE joueur8167240000
7 GAGNON, MARIE-CLAUDE joueur9156120000
8 COUTU, MARTINE joueur8033240000
9 PILON, MARIE-PIER joueur1202000000
10 LAVOIE, CAMILLE joueur5202000000
11 DESAULNIERS, JOELLE joueur1011000000
12 BOLDUC, SABRINA joueur1000000000
13 PERRAS, FANNIE joueur1000000000
14 BERGEVIN, VALERIE joueur1000000000
15 BAILLARGEON, ANNICK joueur1000000000
16 LALONDE, MARLENE joueur1000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BOLDUC, SABRINA 9450373191004,110,884
2 BEDARD, MARILYNE 11001401001,000,975

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection