Profil de l'équipe

Aucun logo
Wolves
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : STE-MARIE, DAVE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
9 BOURDAGES, FELIX RégulierAttaquant 
88 DESCHAMPS, OLIVIER RégulierDéfenseur 
28 GAGNON, ALEXANDRE (WOLVES) RégulierAttaquant 
81 LAMANQUE, MATHIEU RégulierDéfenseur 
13 LAPLANTE, SAMUEL RégulierAttaquant 
27 LETOURNEAU, GUILLAUME (DEK RS) RégulierDéfenseur 
10 NADON, JEREMy RégulierAttaquant 
  PRIMEAU, MAXIME RégulierAttaquant 
29 STE-MARIE, DAVE RégulierGardien de butCapitaine
18 STE-MARIE, STEVE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 STE-MARIE, STEVE joueur10201232000100
2 NADON, JEREMy joueur8111425243200
3 LAMANQUE, MATHIEU joueur911718120500
4 BOURDAGES, FELIX joueur102911001000
5 BEDARD, SYLVAIN joueur35510111000
6 GAGNON, ALEXANDRE (WOLVES) joueur73710120200
7 STE-MARIE, DAVE joueur3639001000
8 DESCHAMPS, OLIVIER joueur8279120100
9 PRIMEAU, MAXIME joueur2358000000
10 LETOURNEAU, GUILLAUME (DEK RS) joueur7167111000
11 POULIOT, KEVIN joueur1145000100
12 LAPLANTE, SAMUEL joueur7033110000
13 BERGER, MATHIEU joueur1202000000
14 HACHE, DANNY joueur2112001000
15 DI IORIO, VINCENT joueur1000000000
16 ST-JAMES, MATHIEU joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 STE-MARIE, DAVE 7250422481006,000,831
2 COULOMBE, OLIVIER 11002230002,000,913
3 DODIER, FELIX 11003270003,000,889
4 DAGENAIS, SEBASTIEN 11006430006,000,860

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection