Profil de l'équipe

Aucun logo
Wolves
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : STE-MARIE, DAVE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
9 BOURDAGES, FELIX RégulierAttaquant 
88 DESCHAMPS, OLIVIER RégulierDéfenseur 
28 GAGNON, ALEXANDRE (WOLVES) RégulierAttaquant 
81 LAMANQUE, MATHIEU RégulierDéfenseur 
13 LAPLANTE, SAMUEL RégulierAttaquant 
27 LETOURNEAU, GUILLAUME (DEK RS) RégulierDéfenseur 
10 NADON, JEREMy RégulierAttaquant 
  PRIMEAU, MAXIME RégulierAttaquant 
29 STE-MARIE, DAVE RégulierGardien de butCapitaine
18 STE-MARIE, STEVE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 STE-MARIE, STEVE joueur819928000000
2 NADON, JEREMy joueur771219242200
3 LAMANQUE, MATHIEU joueur811516120400
4 STE-MARIE, DAVE joueur3639001000
5 BOURDAGES, FELIX joueur8189001000
6 BEDARD, SYLVAIN joueur2448001000
7 PRIMEAU, MAXIME joueur2358000000
8 DESCHAMPS, OLIVIER joueur6268120000
9 GAGNON, ALEXANDRE (WOLVES) joueur5257120100
10 POULIOT, KEVIN joueur1145000100
11 LETOURNEAU, GUILLAUME (DEK RS) joueur5055000000
12 LAPLANTE, SAMUEL joueur6033110000
13 BERGER, MATHIEU joueur1202000000
14 HACHE, DANNY joueur1112001000
15 ST-JAMES, MATHIEU joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 STE-MARIE, DAVE 5140311720006,200,820
2 COULOMBE, OLIVIER 11002230002,000,913
3 DODIER, FELIX 11003270003,000,889
4 DAGENAIS, SEBASTIEN 11006430006,000,860

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection