Profil de l'équipe

Aucun logo
M'Hawks
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HARRISSON, FRANCIS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
26 BELLEAU, MATHIEU (2 PIERROTS) RégulierAttaquant 
9 COULOMBE, MATHIEU RégulierAttaquant 
2 DELISLE, STEPHANE RégulierDéfenseur 
19 DUNN, DOMINIC RégulierAttaquant 
97 DUROCHER, JEROME RégulierDéfenseur 
  GAULIN, ERIC RégulierGardien de but 
11 HARRISSON, FRANCIS RégulierDéfenseurCapitaine
25 HARRISSON, MARC-OLIVIER RégulierAttaquant 
7 LEDUC, JULIEN RégulierAttaquant 
27 MARTIN, GABRIEL RégulierAttaquant 
23 RIOPEL, FRANCIS RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 COULOMBE, MATHIEU joueur10241135481110
2 LEDUC, JULIEN joueur104141811221202
3 DELISLE, STEPHANE joueur9511166121200
4 MARTIN, GABRIEL joueur9123157142120
5 DUROCHER, JEROME joueur105914362311
6 HARRISSON, FRANCIS joueur1031114240100
7 DUNN, DOMINIC joueur45510241101
8 RIOPEL, FRANCIS joueur63710000100
9 HARRISSON, MARC-OLIVIER joueur3213000000
10 BELLEAU, MATHIEU (2 PIERROTS) joueur1022000000
11 BEAUDOIN, VINCENT joueur1011120000
12 ST-LOUIS, GUILLAUME joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 GAULIN, ERIC 10730402970004,000,865

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/08/21 (mer.) 21:00 Surface 1 V. Vores M'Hawks 3 - 10
2 2019/08/26 (lun.) 20:05 Surface 2 TW Sportcards M'Hawks 5 - 7
3 2019/09/06 (ven.) 21:55 Surface 1 National M'Hawks 6 - 7
4 2019/09/09 (lun.) 21:55 Surface 2 Arsenal M'Hawks 1 - 5
5 2019/09/16 (lun.) 21:00 Surface 2 M'Hawks Vikings 3 - 6
6 2019/09/23 (lun.) 21:00 Surface 2 M'Hawks Arsenal 5 - 4
7 2019/10/02 (mer.) 21:55 Surface 1 M'Hawks Bistro Vieux St-Hubert 11 - 1
8 2019/10/06 (dim.) 11:00 Surface 1 M'Hawks Rockies 4 - 5
9 2019/10/14 (lun.) 19:10 Surface 2 M'Hawks Beast 3 - 2
10 2019/10/14 (lun.) 21:00 Surface 2 M'Hawks Le Crunch Jr 8 - 9
11 2019/10/25 (ven.) 20:35 Surface 1 M'Hawks The Mustangs -
12 2019/10/27 (dim.) 20:00 Surface 2 M'Hawks Oompa Loompa -
13 2019/11/04 (lun.) 21:55 Surface 2 M'Hawks V. Vores -
14 2019/11/11 (lun.) 20:05 Surface 2 M'Hawks Crotales -
15 2019/11/20 (mer.) 20:05 Surface 2 Flyers M'Hawks -
16 2019/11/25 (lun.) 20:05 Surface 2 Outlaw M'Hawks -