Profil de l'équipe

Aucun logo
M'Hawks
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HARRISSON, FRANCIS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
26 BELLEAU, MATHIEU (2 PIERROTS) RégulierAttaquant 
9 COULOMBE, MATHIEU RégulierAttaquant 
2 DELISLE, STEPHANE RégulierDéfenseur 
19 DUNN, DOMINIC RégulierAttaquant 
97 DUROCHER, JEROME RégulierDéfenseur 
  GAULIN, ERIC RégulierGardien de but 
11 HARRISSON, FRANCIS RégulierDéfenseurCapitaine
25 HARRISSON, MARC-OLIVIER RégulierAttaquant 
7 LEDUC, JULIEN RégulierAttaquant 
27 MARTIN, GABRIEL RégulierAttaquant 
23 RIOPEL, FRANCIS RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 COULOMBE, MATHIEU joueur1530144412321220
2 LEDUC, JULIEN joueur148202818441302
3 MARTIN, GABRIEL joueur141882613263220
4 DELISLE, STEPHANE joueur14815239181310
5 HARRISSON, FRANCIS joueur1551722240101
6 RIOPEL, FRANCIS joueur1061319001202
7 DUROCHER, JEROME joueur1471017363311
8 DUNN, DOMINIC joueur45510241101
9 HARRISSON, MARC-OLIVIER joueur5336120001
10 BELLEAU, MATHIEU (2 PIERROTS) joueur3134000010
11 BEAUDOIN, VINCENT joueur1011120000
12 HARRIS, LUDOVIC joueur1000120000
13 ST-LOUIS, GUILLAUME joueur1000000000
14 BRISEBOIS, JAY joueur1000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 GAULIN, ERIC 151050604261004,000,859

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection