Profil de l'équipe

Aucun logo
All In (Mixte)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BLAIS, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BELLEMARE, JADE RégulierAttaquant 
83 BERGER-LEBLANC, VINCENT RégulierAttaquant 
17 BLAIS, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
13 DROUIN, ALEXANDRE RégulierDéfenseur 
11 FONTAINE, MATHIEU RégulierAttaquant 
0 FORTIN-QUINN, MIKAEL RégulierGardien de but 
16 GARNEAU, PATRICIA RégulierAttaquant 
77 LALONDE, ALAIN RégulierDéfenseur 
2 LAROCHELLE, CATHERINE RégulierAttaquant 
8 PERRON, ISABELLE RégulierAttaquant 
27 RICHARD-LEVASSEUR, NOEMIE RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LAROCHELLE, CATHERINE joueur72911000100
2 FONTAINE, MATHIEU joueur6718001000
3 BERGER-LEBLANC, VINCENT joueur8527360010
4 LALONDE, ALAIN joueur62575100100
5 RICHARD-LEVASSEUR, NOEMIE joueur7055000100
6 TEJADA, MARCOS joueur2404121000
7 LOYER, SAMUEL joueur1314000000
8 THOMPSON, KYM joueur2033000000
9 GARNEAU, PATRICIA joueur3033000000
10 BOLDUC-NOLET, FRANCIS joueur1112270000
11 DROUIN, ALEXANDRE joueur7112240000
12 BELLEMARE, JADE joueur4022000001
13 PERRON, ISABELLE joueur7022120000
14 PARENT, VERONIQUE joueur1011000000
15 BELLEMARE, JULIA joueur1000000000
16 BLAIS, ALEXANDRE joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 CHEVRIER, TOMY 10105440005,000,886
2 SIMARD, CEDRIC 10106460006,000,870
3 BUJOLD, LUKAS 10107450007,000,844
4 BAYARD, SAMUEL 3030221321127,330,833
5 FORTIN-QUINN, MIKAEL 202018801009,000,775

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection