Profil de l'équipe

Aucun logo
All In (Mixte)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BLAIS, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BELLEMARE, JADE RégulierAttaquant 
83 BERGER-LEBLANC, VINCENT RégulierAttaquant 
17 BLAIS, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
13 DROUIN, ALEXANDRE RégulierDéfenseur 
11 FONTAINE, MATHIEU RégulierAttaquant 
0 FORTIN-QUINN, MIKAEL RégulierGardien de but 
16 GARNEAU, PATRICIA RégulierAttaquant 
77 LALONDE, ALAIN RégulierDéfenseur 
2 LAROCHELLE, CATHERINE RégulierAttaquant 
8 PERRON, ISABELLE RégulierAttaquant 
27 RICHARD-LEVASSEUR, NOEMI RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FONTAINE, MATHIEU joueur4516000000
2 BERGER-LEBLANC, VINCENT joueur5415120010
3 LALONDE, ALAIN joueur4235480000
4 LAROCHELLE, CATHERINE joueur4055000000
5 RICHARD-LEVASSEUR, NOEMI joueur4044000000
6 TEJADA, MARCOS joueur1303000000
7 THOMPSON, KYM joueur2033000000
8 BOLDUC-NOLET, FRANCIS joueur1112270000
9 BELLEMARE, JADE joueur2022000001
10 GARNEAU, PATRICIA joueur1011000000
11 PARENT, VERONIQUE joueur1011000000
12 PERRON, ISABELLE joueur5011000000
13 DROUIN, ALEXANDRE joueur5011240000
14 BELLEMARE, JULIA joueur1000000000
15 BLAIS, ALEXANDRE joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 CHEVRIER, TOMY 11005440005,000,886
2 SIMARD, CEDRIC 10106460006,000,870
3 BUJOLD, LUKAS 10107450007,000,844
4 FORTIN-QUINN, MIKAEL 202018801009,000,775

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/09/14 (sam.) 18:10 Intérieur Healthy Scratch (Mixte) All In (Mixte) 7 - 2
2 2019/09/28 (sam.) 19:05 Intérieur All In (Mixte) Night Riders (Mixte) 2 - 6
3 2019/10/05 (sam.) 15:25 Intérieur Beers (Mixte) All In (Mixte) 4 - 3
4 2019/10/12 (sam.) 15:25 Intérieur Spartiates (Mixte) All In (Mixte) 5 - 6
5 2019/10/19 (sam.) 19:05 Intérieur All In (Mixte) Colocs (Mixte) 3 - 15
6 2019/10/26 (sam.) 19:05 Intérieur Toiture Rive-Sud (Mixte) All In (Mixte) -
7 2019/11/02 (sam.) 20:00 Intérieur All In (Mixte) Aqua-Terra (Mixte) -
8 2019/11/09 (sam.) 16:20 Intérieur Survivors (Mixte) All In (Mixte) -