Profil de l'équipe

Aucun logo
Balls-Boa
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HARNOIS, CEDRIC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
4 BELAIR, MATHIEU RégulierAttaquant 
  BOUDREAULT, GABRIEL RégulierAttaquant 
42 CARON, GUILLAUME RégulierAttaquant 
16 COURCY, ERIC RégulierAttaquant 
22 FILLION, SEBASTIEN RégulierDéfenseur 
21 GAGNE, NICOLAS RégulierAttaquant 
18 GAGNON, FELIX RégulierDéfenseur 
13 HARNOIS, CEDRIC RégulierDéfenseurCapitaine
25 HOGUE, JEAN-MAURICE RégulierGardien de but 
14 MARCIL, SIMON RégulierAttaquant 
6 ROY-POITRAS, FELIX RégulierDéfenseur 
  THEBERGE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
9 TOUZIN, WILLIAM RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 TOUZIN, WILLIAM joueur113710001200
2 GAGNE, NICOLAS joueur8639440000
3 BOUDREAULT, GABRIEL joueur8448111100
4 BELAIR, MATHIEU joueur6527000100
5 COURCY, ERIC joueur91564131000
6 MARCIL, SIMON joueur6145550000
7 THEBERGE, SEBASTIEN joueur3224111000
8 MORISSETTE, NICOLAS joueur3044000100
9 GAGNON, FELIX joueur7044110000
10 CARON, GUILLAUME joueur5213110000
11 LAFRAMBOISE, JEREMY joueur1123000100
12 FILLION, SEBASTIEN joueur11123110100
13 HARNOIS, CEDRIC joueur11033330000
14 ROY-POITRAS, FELIX joueur6112440000
15 BELISLE-ROY, LOUIS-ALEXANDRE joueur1011000000
16 SABOURIN, JEAN-FELIX joueur1000000000
17 TROTTIER, PHILIPPE joueur1000000000
18 GUENETTE, KEVIN joueur1000000000
19 JODOIN, OLIVIER joueur3000220000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 HOGUE, JEAN-MAURICE 10280362670003,600,865
2 MACLURE, MARC-ANTOINE 10104270004,000,852

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/04/22 (lun.) 19:50 Extérieur Garage Wallace Balls-Boa 5 - 4
2 2019/05/04 (sam.) 15:25 Extérieur Construction Innovaction Balls-Boa 3 - 2
3 2019/05/11 (sam.) 14:30 Extérieur Balls-Boa Garage Wallace 0 - 5
4 2019/05/16 (jeu.) 20:55 Extérieur Balls-Boa NHL 90 'S 5 - 3
5 2019/05/20 (lun.) 20:55 Extérieur Maxi..Ben Oui ! Balls-Boa 3 - 1
6 2019/05/27 (lun.) 20:00 Extérieur Balls-Boa La Familia 5 - 7
7 2019/06/10 (lun.) 18:10 Extérieur Balls-Boa X-Rated 3 - 5
8 2019/06/20 (jeu.) 18:10 Extérieur Balls-Boa Maxi..Ben Oui ! 2 - 3
9 2019/06/27 (jeu.) 21:50 Extérieur Balls-Boa La Familia 1 - 4
10 2019/07/06 (sam.) 10:50 Extérieur Balls-Boa Smashing Pumpkins 4 - 2
11 2019/07/09 (mar.) 19:06 Extérieur Garage Wallace Balls-Boa 4 - 0
12 2019/07/18 (jeu.) 18:10 Extérieur Maxi..Ben Oui ! Balls-Boa -
13 2019/07/21 (dim.) 19:05 Extérieur Balls-Boa NHL 90 'S -
14 2019/07/25 (jeu.) 21:50 Extérieur Balls-Boa Construction Innovaction -
15 2019/07/31 (mer.) 20:00 Extérieur Garage Wallace Balls-Boa -
16 2019/08/11 (dim.) 17:15 Extérieur Balls-Boa Construction Innovaction -
17 2019/08/14 (mer.) 21:50 Extérieur Balls-Boa Atelier 67 Workshop -
18 2019/08/25 (dim.) 19:00 Extérieur Balls-Boa NHL 90 'S -
19 2019/08/29 (jeu.) 18:55 Extérieur Balls-Boa La Familia -
20 2019/09/03 (mar.) 18:55 Extérieur Balls-Boa Construction Innovaction -