Profil de l'équipe

Aucun logo
Balls-Boa
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HARNOIS, CEDRIC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
4 BELAIR, MATHIEU RégulierAttaquant 
  BOUDREAULT, GABRIEL RégulierAttaquant 
42 CARON, GUILLAUME RégulierAttaquant 
16 COURCY, ERIC RégulierAttaquant 
22 FILLION, SEBASTIEN RégulierDéfenseur 
21 GAGNE, NICOLAS RégulierAttaquant 
18 GAGNON, FELIX RégulierDéfenseur 
13 HARNOIS, CEDRIC RégulierDéfenseurCapitaine
25 HOGUE, JEAN-MAURICE RégulierGardien de but 
14 MARCIL, SIMON RégulierAttaquant 
6 ROY-POITRAS, FELIX RégulierDéfenseur 
  THEBERGE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
9 TOUZIN, WILLIAM RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 COURCY, ERIC joueur18512179181000
2 TOUZIN, WILLIAM joueur1851116111200
3 BOUDREAULT, GABRIEL joueur116814111100
4 BELAIR, MATHIEU joueur87512000100
5 MARCIL, SIMON joueur12651111110000
6 GAGNE, NICOLAS joueur136511890000
7 MORISSETTE, NICOLAS joueur71910000100
8 THEBERGE, SEBASTIEN joueur5369111000
9 HARNOIS, CEDRIC joueur20178770000
10 JODOIN, OLIVIER joueur10437550000
11 GAGNON, FELIX joueur12167110000
12 FILLION, SEBASTIEN joueur15235450100
13 CARON, GUILLAUME joueur9224110000
14 ROY-POITRAS, FELIX joueur13213880000
15 LAFRAMBOISE, JEREMY joueur1123000100
16 BELISLE-ROY, LOUIS-ALEXANDRE joueur2011000000
17 CATALOGNA, CHRISTOPHER joueur1000000000
18 SABOURIN, JEAN-FELIX joueur1000000000
19 GUENETTE, KEVIN joueur1000000000
20 TROTTIER, PHILIPPE joueur1000000000
21 GENDRON, SIMON joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 HOGUE, JEAN-MAURICE 164120534340003,310,878
2 ROCHON, MARTIN 11010220000,001,000
3 ABBOTT, JONATHAN 22004490002,000,918
4 MACLURE, MARC-ANTOINE 10104270004,000,852

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection