Profil de l'équipe

Aucun logo
Reapers (E2)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : KENNEDY, ANTHONY

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
10 BLAIS, ALEXANDRE RégulierDéfenseur 
22 DESJARDINS, XAVIER RégulierAttaquant 
14 JEANNOT, SEBASTIEN RégulierDéfenseur 
47 KENNEDY, ANTHONY RégulierAttaquantCapitaine
91 MASSE-LEBLANC, ROCH RégulierDéfenseur 
98 MOREAU, PATRICK RégulierAttaquant 
  PICARD, WILLIAM RégulierGardien de but 
21 RATTE, MAXIME RégulierDéfenseur 
27 ROY, JEAN-PHILIPPE RégulierAttaquant 
25 ROY, VINCENT (DEK RS) RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 KENNEDY, ANTHONY joueur521113000000
2 ETHIER, SIMON joueur55510121000
3 RATTE, MAXIME joueur55510120200
4 DESJARDINS, XAVIER joueur5268000200
5 ROY, MATHIEU joueur5347121200
6 BLAIS, ALEXANDRE joueur4426240000
7 JEANNOT, SEBASTIEN joueur5066120000
8 ROY, JEAN-PHILIPPE joueur1505000000
9 ROY, VINCENT (DEK RS) joueur2123001000
10 MASSE-LEBLANC, ROCH joueur3123241100
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 GIROUX, SERGE 312012801004,000,850
2 PICARD, WILLIAM 220010832005,000,880

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection