Profil de l'équipe

Aucun logo
Black Knights
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LANGLAIS, MICHAEL

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
22 BOISVERT, MIKE RégulierAttaquant 
31 CLOUTIER ROBILLARD, JEAN-SEBASTIEN RégulierGardien de but 
78 CORMIER, JONATHAN RégulierDéfenseur 
88 DAIGNEAULT-SAVARD, DAVID RégulierDéfenseur 
77 DESTROISMAISON, KARL RégulierDéfenseur 
0 HOULE, PATRICK RégulierAttaquant 
1 LANGLAIS, MICHAEL RégulierDéfenseur 
4 MAILLE, FRANCIS RégulierAttaquant 
6 MARQUIS, ROBIN RégulierDéfenseur 
27 MORENCY, YANNICK RégulierAttaquant 
11 TREMBLAY, JEAN-SERGE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOISVERT, MIKE joueur11161733241210
2 TREMBLAY, JEAN-SERGE joueur10181230120100
3 MORENCY, YANNICK joueur119817001000
4 HOULE, PATRICK joueur1171017361000
5 MARQUIS, ROBIN joueur761016120300
6 CORMIER, JONATHAN joueur1051015121300
7 DESTROISMAISON, KARL joueur86713481000
8 MAILLE, FRANCIS joueur105813360000
9 LANGLAIS, MICHAEL joueur1011213240100
10 DAIGNEAULT-SAVARD, DAVID joueur5134570001
11 ST-JEAN MARCOTTE, MAXIME joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 CLOUTIER ROBILLARD, JEAN-SEBASTIEN 8440542933006,750,816
2 LEVESQUE, MARC-ANDRE 10109470009,000,809
3 DAIGNEAULT-SAVARD, DAVID 10109471009,000,809
4 LEVEILLE, ALEX 1010115000011,000,780

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/06 (dim.) 15:00 Surface 2 Gars de l'Est Black Knights 10 - 6
2 2019/01/13 (dim.) 18:00 Surface 1 Black Knights New Army 7 - 9
3 2019/01/27 (dim.) 12:00 Surface 2 Gars de l'Est Black Knights 8 - 7
4 2019/01/27 (dim.) 14:00 Surface 2 Hawks Black Knights 10 - 5
5 2019/02/03 (dim.) 16:00 Surface 1 Falcons Black Knights 1 - 8
6 2019/02/10 (dim.) 17:00 Surface 1 Falcons Black Knights 3 - 4
7 2019/02/24 (dim.) 11:00 Surface 1 Hawks Black Knights 7 - 9
8 2019/02/24 (dim.) 13:00 Surface 1 Gars de l'Est Black Knights 8 - 7
9 2019/03/03 (dim.) 14:00 Surface 2 Black Knights La Meute 5 - 9
10 2019/03/10 (dim.) 18:00 Surface 2 Black Knights Les Vlimeux 9 - 8
11 2019/03/17 (dim.) 10:00 Surface 1 Hawks Black Knights 11 - 7
12 2019/03/24 (dim.) 16:00 Surface 1 New Army Black Knights -
13 2019/03/31 (dim.) 21:00 Surface 2 Les Vlimeux Black Knights -
14 2019/04/07 (dim.) 16:00 Surface 2 Black Knights New Army -
15 2019/04/14 (dim.) 20:00 Surface 1 Black Knights Falcons -
16 2019/04/21 (dim.) 11:00 Surface 2 Gars de l'Est Black Knights -