SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Bonriens
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : SENEZ, MARTIN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
16 BOUCHER, PATRICE RégulierAttaquant 
25 CHADRONNET, PASCAL RégulierAttaquant 
14 LANDRY, TERRY RégulierAttaquant 
  LEGAULT, MARTIN RégulierAttaquant 
26 METRAS, ERIC RégulierAttaquant 
19 METRAS, JOCELYN RégulierAttaquant 
6 MOISE, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
  PATINO, MATHIEU RégulierGardien de but 
11 SENEZ, MARTIN RégulierAttaquant 
20 VIAL, STEPHANE RégulierAttaquant 
22 VILLENEUVE, REMI (BONRIENS) RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOUCHER, PATRICE joueur8111627242000
2 METRAS, JOCELYN joueur961925000300
3 CHEVRIER, TOMY joueur511920000100
4 LANDRY, TERRY joueur512315242110
5 VILLENEUVE, REMI (BONRIENS) joueur611213000100
6 SENEZ, MARTIN joueur95712480000
7 VIAL, STEPHANE joueur564105100000
8 LEGAULT, MARTIN joueur8268000000
9 RENAUD, MATHIEU joueur4178000100
10 CHADRONNET, PASCAL joueur6336120000
11 METRAS, ERIC joueur6246000000
12 FABRE, SEBASTIEN joueur4145000000
13 MOISE, JEAN-FRANCOIS joueur5224120100
14 CHADWICK, MICHAEL joueur2202120000
15 LAPORTE, NICOLAS joueur1000000000
16 LECLERC, PAUL-OLIVIER joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 MORIN,PATRICK 11003220003,000,864
2 PATINO,MATHIEU 9360763962248,440,808

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2018/09/13 (jeu.) 19:20 Intérieur Wolfpack Bonriens 3 - 5
2 2018/09/17 (lun.) 18:55 Intérieur Bonriens Les Pogos 3 - 13
3 2018/09/28 (ven.) 19:50 Intérieur Gaulois Bonriens 11 - 10
4 2018/10/06 (sam.) 11:45 Intérieur Bucks (E3) Bonriens 6 - 3
5 2018/10/19 (ven.) 19:50 Intérieur Les Cochons Bonriens 12 - 7
6 2018/10/21 (dim.) 18:00 Intérieur Bonriens Nordiques 10 - 9
7 2018/10/26 (ven.) 19:50 Intérieur Bonriens Fauxcons 5 - 11
8 2018/11/09 (ven.) 18:55 Intérieur Gladiators Bonriens 5 - 9
9 2018/11/23 (ven.) 19:50 Intérieur Gaulois Bonriens 3 - 7
10 2018/11/25 (dim.) 18:55 Intérieur Bonriens Nordiques 6 - 7