SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Goalbusters
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : ANCTIL, MELANIE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
23 ANCTIL, MELANIE RégulierAttaquantCapitaine
6 BRUNO, VALERIE RégulierAttaquant 
  DESMARAIS, MANON RégulierGardien de but 
4 DESROCHERS, ANNIE RégulierAttaquant 
2 ELOQUIN, AGATHE RégulierAttaquant 
36 FERLAND, GABRIELLE RégulierAttaquant 
70 PARADIS, CHANTAL RégulierAttaquant 
12 PELLETIER, CYNTHIA RégulierAttaquant 
46 RAYMOND, KARINE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BRUNO, VALERIE Attaquant109312121100
2 PELLETIER, CYNTHIA Attaquant10538240200
3 RAYMOND, KARINE Attaquant10426000100
4 PARADIS, CHANTAL Attaquant9246240000
5 ANCTIL, MELANIE Attaquant9246001000
6 ELOQUIN, AGATHE Attaquant10055120100
7 DESROCHERS, ANNIE Attaquant8044480000
8 GAUTHIER, JULIE Attaquant1123120000
9 FERLAND, GABRIELLE Attaquant10033480100
10 LECOURS, ANNIE Attaquant1112000000
11 DODIER, ZHEN Attaquant1101001000
12 VIGNEAU, MELANIE Attaquant3011120000
13 OLD, OLD Attaquant1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 DESMARAIS,MANON 10550352811003,500,875

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection