SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Flamingos
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DOIRON, DAVID

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 CHARBONNEAU, MAXIME RégulierAttaquant 
13 CHARLEBOIS, JONATHAN RégulierAttaquant 
44 DOIRON, DAVID RégulierAttaquantCapitaine
76 DOIRON, MAXIME RégulierAttaquant 
53 FESTOSO, HUGO RégulierAttaquant 
88 GASCON, MAXIME RégulierAttaquant 
87 GAUMOND, TRISTAN RégulierAttaquant 
22 ISABELLE, DAVE RégulierAttaquant 
12 LAUZON, DAVID RégulierAttaquant 
27 SENEZ FORTIER, MATHIEU RégulierAttaquant 
31 SENEZ FORTIER, OLIVIER RégulierGardien de but 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 DOIRON, MAXIME Attaquant851015001100
2 DOIRON, DAVID Attaquant731114120100
3 GAUMOND, TRISTAN Attaquant89413241000
4 ISABELLE, DAVE Attaquant664103140100
5 LAUZON, DAVID Attaquant84610483000
6 LAVOIE, GABRIEL Attaquant2628001000
7 CHARLEBOIS, JONATHAN Attaquant7268120300
8 FESTOSO, HUGO Attaquant5347121100
9 CHARBONNEAU, MAXIME Attaquant5426000000
10 GASCON, MAXIME Attaquant4314000000
11 FAVREAU, PATRICK Attaquant1101000000
12 SENEZ FORTIER, MATHIEU Attaquant1011000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 SENEZ FORTIER, OLIVIER 7431263082003,710,916
2 GAUMOND, SACHA 10108460008,000,826

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/08/19 (mer.) 18:15 Surface 2 Frères-Chasseurs Flamingos 5 - 2
2 2020/08/27 (jeu.) 18:15 Surface 1 Flamingos Beast 2 - 5
3 2020/09/02 (mer.) 21:00 Surface 2 GoldenHawks Flamingos 3 - 8
4 2020/09/09 (mer.) 21:55 Surface 2 Flamingos Bistro Vieux St-Hubert 12 - 3
5 2020/09/13 (dim.) 14:35 Surface 2 Flamingos Gars de l'est 3 - 8
6 2020/09/22 (mar.) 21:55 Surface 1 National Flamingos 6 - 5
7 2020/09/30 (mer.) 19:10 Surface 2 Warriors Flamingos 4 - 7
8 2020/10/07 (mer.) 19:10 Surface 1 Flamingos Beast 7 - 0
9 2020/10/14 (mer.) 19:10 Surface 1 Hawks (E1 Hebdo) Flamingos -
10 2020/10/21 (mer.) 20:05 Surface 2 National Flamingos -
11 2020/11/01 (dim.) 16:25 Surface 1 Black knights Flamingos -