Profil de l'équipe

Aucun logo
Boneheads
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BOULANGER, JEREMY

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
23 BAZINET, GABRIEL (BONEHEADS) RégulierAttaquant 
49 BOULANGER, JEREMY RégulierAttaquantCapitaine
69 CLOUSTON, SAMUEL RégulierAttaquant 
33 DROUIN, CEDRIK RégulierAttaquant 
12 DUGAS, GABRIEL RégulierGardien de but 
16 DUSSAULT, MARC-OLIVIER RégulierAttaquant 
13 GAUDET, NICOLAS RégulierAttaquant 
  MERCIER, JEREMY RégulierAttaquant 
19 MORENCY, KEVIN RégulierAttaquant 
21 PILON, ETIENNE RégulierAttaquant 
92 VEZINA, ANTHONI RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PILON, ETIENNE joueur86814120100
2 DROUIN, CEDRIK joueur74711240000
3 BAZINET, GABRIEL (BONEHEADS) joueur7628480010
4 MORENCY, KEVIN joueur66174160000
5 DUSSAULT, MARC-OLIVIER joueur7437001000
6 BOULANGER, JEREMY joueur7257240000
7 MERCIER, JEREMY joueur5044480000
8 LACHAPELLE, LUC joueur1123000001
9 BOISVERT, MATHIEU joueur1112000000
10 VEZINA, ANTHONI joueur7022000000
11 GAUDET, NICOLAS joueur8022240000
12 BISSONNETTE-ALARIE, JULIEN joueur1101240000
13 CLOUSTON, SAMUEL joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 DUGAS, GABRIEL 7250672660009,570,748
2 DUSSAULT, MARC-OLIVIER 1010104000010,000,750

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/07 (mar.) 19:10 Surface 2 Ragnarök Boneheads 16 - 3
2 2020/01/15 (mer.) 19:10 Surface 2 Marvel Comics Boneheads 2 - 7
3 2020/01/22 (mer.) 21:00 Surface 2 Boneheads ATL 2 - 12
4 2020/01/27 (lun.) 21:55 Surface 1 La Meute Boneheads 12 - 2
5 2020/02/10 (lun.) 18:15 Surface 2 Boneheads Dropkick Murphys 3 - 10
6 2020/02/28 (ven.) 21:00 Surface 1 Boneheads Delirium 4 - 7
7 2020/03/02 (lun.) 18:15 Surface 1 Marvel Comics Boneheads 3 - 4
8 2020/03/13 (ven.) 21:55 Surface 2 Boneheads Bucks 6 - 15
9 2020/03/20 (ven.) 18:15 Surface 2 Dropkick Murphys Boneheads -
10 2020/03/24 (mar.) 21:00 Surface 2 Boneheads The Darvstangs #16 -
11 2020/03/31 (mar.) 21:55 Surface 2 Fishtank Boneheads -
12 2020/04/03 (ven.) 21:00 Surface 2 La Meute Boneheads -
13 2020/04/07 (mar.) 19:10 Surface 2 Boneheads Jets -
14 2020/04/13 (lun.) 20:05 Surface 1 ATL Boneheads -
15 2020/04/22 (mer.) 20:05 Surface 2 Boneheads Bucks -
16 2020/04/27 (lun.) 19:10 Surface 2 Boneheads Ragnarök -