Profil de l'équipe

Aucun logo
One Nation CS
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MEDINI, YANIS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
7 COMPRES, RONILSON RégulierAttaquant 
  CRUZ, OWENS RégulierAttaquant 
91 GOMEZ, BRANDON RégulierAttaquant 
31 LOUIS-JEUNE, HANSLEY RégulierGardien de but 
20 LUBWELE, BRIAN RégulierAttaquant 
21 MEDINI, KOUCEILA RégulierAttaquant 
5 MEDINI, YANIS RégulierDéfenseurCapitaine
3 SAYED, NABIL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LUBWELE, BRIAN joueur8104146121200
2 CRUZ, OWENS joueur846105101000
3 MEDINI, YANIS joueur63710121200
4 GOMEZ, BRANDON joueur8639361000
5 SAYED, NABIL joueur8437120000
6 COMPRES, RONILSON joueur8415240000
7 MEDINI, KOUCEILA joueur7224480000
8 CRITCHLEY, FELIX joueur1213000000
9 BELISLE, FRANCIS joueur1022120000
10 LUBWELE, GAEL joueur1101240000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 RAYMOND, GUILLAUME 10105450005,000,889
2 BENMEGDOUL, YACINE 20209730004,500,877
3 MASSA, DJIKA 201010810005,000,877
4 BOUCHER, MAXIME 10106330006,000,818
5 AUBERTIN, SEBASTIEN 10106310006,000,806
6 ABRAHAM, FREDERIC 1010105000010,000,800

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/26 (dim.) 15:00 Surface 1 One Nation CS Marshals 5 - 13
2 2020/02/09 (dim.) 15:00 Surface 1 One Nation CS Chiefs 6 - 7
3 2020/02/16 (dim.) 12:00 Surface 1 One Nation CS One Nation 3 - 6
4 2020/02/23 (dim.) 13:00 Surface 1 One Nation CS Chiefs 4 - 5
5 2020/03/01 (dim.) 16:00 Surface 1 One Nation CS Marshals 3 - 5
6 2020/03/08 (dim.) 14:00 Surface 1 One Nation CS One Nation 6 - 7
7 2020/03/15 (dim.) 12:00 Surface 1 One Nation One Nation CS 5 - 3
8 2020/03/15 (dim.) 14:00 Surface 2 One Nation CS Chiefs 6 - 7
9 2020/03/29 (dim.) 16:00 Surface 1 One Nation CS Marshals -
10 2020/04/05 (dim.) 12:00 Surface 2 Old Rage One Nation CS -
11 2020/04/12 (dim.) 13:00 Surface 1 One Nation CS Marshals -
12 2020/04/19 (dim.) 15:00 Surface 1 One Nation One Nation CS -