Profil de l'équipe

Aucun logo
Dad Bods
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
22 BLANCHET, PIER-CARL RégulierAttaquant 
7 BLANCHET-CARON, DANIEL RégulierDéfenseurCapitaine
41 BOUCHARD, STEVEN RégulierAttaquant 
31 COTE, JIMMY RégulierGardien de but 
10 FILION, LOUIS RégulierAttaquant 
14 FISET, ALEX RégulierAttaquant 
  OSTIGUY, JUSTIN RégulierAttaquant 
27 PAQUETTE, JEROME RégulierAttaquant 
19 RICHER, JEAN-PHILIPPE RégulierDéfenseur 
8 SIMO, ALEXANDRE RégulierDéfenseur 
19 THIBEAULT, JEAN-SIMON RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BOUCHARD, STEVEN joueur2516002010
2 PAQUETTE, JEROME joueur2325000100
3 OSTIGUY, JUSTIN joueur2235240100
4 FISET, ALEX joueur2134120100
5 BLANCHET-CARON, DANIEL joueur2033120100
6 FILION, LOUIS joueur1022000000
7 PETRACONNE, MAXIME joueur1101121000
8 THIBEAULT, JEAN-SIMON joueur1011120000
9 SIMO, ALEXANDRE joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 COTE, JIMMY 211017751008,500,773

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/10 (ven.) 20:05 Surface 1 HC Montréal Dad Bods 10 - 5
2 2020/01/14 (mar.) 21:55 Surface 1 Le Crunch Dad Bods 7 - 8
3 2020/01/21 (mar.) 21:00 Surface 1 Dad Bods Canucks -