Profil de l'équipe

Aucun logo
Touristes
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DUCHER, CELINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
2 BLOW, VICTORIA RégulierAttaquant 
10 CONSTANTIN, NANCY RégulierAttaquant 
6 DESTABLE, ELODIE RégulierAttaquant 
23 DUCHER, CELINE RégulierDéfenseurCapitaine
12 DUHAMEL, CAMIE RégulierAttaquant 
20 FORTIN, MARIE-EVE RégulierAttaquant 
16 LALIBERTE, SANDRA RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ARIELLE RégulierAttaquant 
31 PELLETIER, MIA RégulierGardien de but 
13 POISSON-ROBERT, ANDREANNE RégulierAttaquant 
21 RUELLET, EMMANUELLE RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FORTIN, MARIE-EVE joueur7358000000
2 POISSON-ROBERT, ANDREANNE joueur6426120000
3 LALIBERTE, SANDRA joueur8325000000
4 CONSTANTIN, NANCY joueur3404120000
5 LATOUR, JULIE joueur2224000000
6 ROY, JULIE joueur2213120000
7 MATHIEU, ARIELLE joueur4123000000
8 DUCHER, CELINE joueur8123000000
9 DUHAMEL, CAMIE joueur8033120000
10 BLOW, VICTORIA joueur1022000000
11 RUELLET, EMMANUELLE joueur6022120000
12 DESTABLE, ELODIE joueur4011120000
13 LETOUR, JULIE joueur1000110000
14 DICREDICO, CHLOE joueur1000000000
15 TREMBLAY, LAURA joueur1000000000
16 BEAUDOIN, CAMILLE joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 HERBAULT, MARIE 5050171730003,400,902
2 PELLETIER, MIA 312111880003,670,875

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/06 (lun.) 20:05 Surface 2 Touristes Goonies 3 - 6
2 2020/01/16 (jeu.) 19:10 Surface 1 Touristes Blackhawks 2 - 4
3 2020/01/20 (lun.) 19:10 Surface 2 Touristes Goonies 3 - 5
4 2020/01/27 (lun.) 19:10 Surface 1 Blunicorns Touristes 3 - 1
5 2020/02/10 (lun.) 21:00 Surface 2 No Monkeys Touristes 2 - 0
6 2020/02/20 (jeu.) 21:55 Surface 2 Touristes Knights 5 - 0
7 2020/03/02 (lun.) 20:05 Surface 2 Touristes Awesomes 4 - 5
8 2020/03/09 (lun.) 20:05 Surface 2 No Monkeys Touristes 4 - 2
9 2020/03/16 (lun.) 21:55 Surface 2 Touristes Knights -
10 2020/03/26 (jeu.) 18:15 Surface 2 Touristes Blackhawks -
11 2020/03/30 (lun.) 21:55 Surface 2 Touristes Goonies -
12 2020/04/09 (jeu.) 19:10 Surface 2 Blunicorns Touristes -
13 2020/04/13 (lun.) 21:00 Surface 2 Touristes Awesomes -
14 2020/04/20 (lun.) 18:15 Surface 2 No Monkeys Touristes -