Profil de l'équipe

Aucun logo
Touristes
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DUCHER, CELINE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
14 BEAUDOIN, CAMILLE RégulierAttaquant 
2 BLOW, VICTORIA RégulierAttaquant 
10 CONSTANTIN, NANCY RégulierAttaquant 
23 DUCHER, CELINE RégulierDéfenseurCapitaine
9 DUHAMEL, CAMIE RégulierAttaquant 
29 FORTIN, MARIE-EVE RégulierAttaquant 
6 LALIBERTE, SANDRA RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ARIELLE RégulierAttaquant 
31 PELLETIER, MIA RégulierGardien de but 
12 POISSON-ROBERT, ANDREANNE RégulierAttaquant 
21 RUELLET, EMMANUELLE RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CONSTANTIN, NANCY joueur1202120000
2 DUCHER, CELINE joueur2112000000
3 POISSON-ROBERT, ANDREANNE joueur2112000000
4 FORTIN, MARIE-EVE joueur2101000000
5 MATHIEU, ARIELLE joueur1011000000
6 RUELLET, EMMANUELLE joueur1000120000
7 TREMBLAY, LAURA joueur1000000000
8 DUHAMEL, CAMIE joueur2000120000
9 LALIBERTE, SANDRA joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 HERBAULT, MARIE 10104340004,000,882
2 PELLETIER, MIA 10106410006,000,854

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/01/06 (lun.) 20:05 Surface 2 Touristes Goonies 3 - 6
2 2020/01/16 (jeu.) 19:10 Surface 1 Touristes Blackhawks 2 - 4
3 2020/01/20 (lun.) 19:10 Surface 2 Touristes Goonies -