Profil de l'équipe

Aucun logo
Rocket (E2)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MORAN, DAVID

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
91 BORDUAS, GABRIEL RégulierAttaquant 
32 CANTIN-ROY, FREDERIC RégulierDéfenseur 
2 CURADEAU, SYLVAIN JR RégulierDéfenseur 
11 DESSUREAULT, GUILLAUME RégulierAttaquant 
31 EMOND, CEDRICK RégulierGardien de but 
46 GIBEAULT, FREDERICK RégulierAttaquant 
27 MICHAUD, JONATHAN RégulierAttaquant 
5 MORAN, DAVID RégulierDéfenseurCapitaine
3 SALOIS, CARL RégulierDéfenseur 
19 SERRES, JULIEN RégulierAttaquant 
88 SERRES, MARC-ANTOINE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MORAN, DAVID joueur941317340000
2 GIBEAULT, FREDERICK joueur99716342100
3 SERRES, MARC-ANTOINE joueur658136101100
4 CURADEAU, SYLVAIN JR joueur64711120300
5 DESSUREAULT, GUILLAUME joueur75510340000
6 CANTIN-ROY, FREDERIC joueur92810000000
7 COTE-RENE, GABRIEL joueur4459000000
8 MICHAUD, JONATHAN joueur2426000000
9 CHARBONNEAU, STEVE joueur5066000100
10 DAOUST, FRANCIS joueur2415000000
11 SERRES, JULIEN joueur5325340000
12 BORDUAS, GABRIEL joueur3134000000
13 LAMOTHE, MATHIEU joueur1044000000
14 LABRECHE, EMRICK joueur1202120000
15 HEBERT, VINCENT joueur1112110000
16 GENDRON, DOMINIC joueur2112000000
17 GAUDETTE, SACHA joueur1022000000
18 SALOIS, CARL joueur4022000000
19 LAUZON, VINCENT joueur1011000000
20 BEAULIEU, VINCENT joueur1000000000
21 BELANGER, WILLIAM joueur1000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 EMOND, CEDRICK 6420251813004,170,862
2 BUJOLD, LUKAS 202012780006,000,846
3 GAUDREAULT, STEVE 11005312005,000,839
4 LAROCHE, MATHIEU 10105281005,000,821
5 FORTIN-QUINN, MIKAEL 10107340007,000,794

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection