Profil de l'équipe

Aucun logo
Rocket (E2)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MORAN, DAVID

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
91 BORDUAS, GABRIEL RégulierAttaquant 
32 CANTIN, FREDERIC RégulierDéfenseur 
2 CURADEAU, SYLVAIN JR RégulierDéfenseur 
11 DESSUREAULT, GUILLAUME RégulierAttaquant 
31 EMOND, CEDRICK RégulierGardien de but 
46 GIBEAULT, FREDERICK RégulierAttaquant 
27 MICHAUD, JONATHAN RégulierAttaquant 
5 MORAN, DAVID RégulierDéfenseurCapitaine
3 SALOIS, CARL RégulierDéfenseur 
19 SERRES, JULIEN RégulierAttaquant 
88 SERRES, MARC-ANTOINE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MORAN, DAVID joueur631013340000
2 GIBEAULT, FREDERICK joueur6639111000
3 DESSUREAULT, GUILLAUME joueur4437120000
4 MICHAUD, JONATHAN joueur2426000000
5 SERRES, MARC-ANTOINE joueur3336120000
6 COTE-RENE, GABRIEL joueur2235000000
7 CANTIN, FREDERIC joueur5055000000
8 BORDUAS, GABRIEL joueur3134000000
9 CURADEAU, SYLVAIN JR joueur3134120100
10 LAMOTHE, MATHIEU joueur1044000000
11 DAOUST, FRANCIS joueur1213000000
12 SERRES, JULIEN joueur3213340000
13 CHARBONNEAU, STEVE joueur2033000100
14 HEBERT, VINCENT joueur1112110000
15 GENDRON, DOMINIC joueur2112000000
16 SALOIS, CARL joueur3022000000
17 LAUZON, VINCENT joueur1011000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 EMOND, CEDRICK 4310161191004,000,866
2 GAUDREAULT, STEVE 11005312005,000,839
3 LAROCHE, MATHIEU 10105281005,000,821
4 FORTIN-QUINN, MIKAEL 10107340007,000,794

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/09/15 (dim.) 14:20 Intérieur Rocket (E2) M/2 Boutiques 7 - 3
2 2019/09/19 (jeu.) 20:45 Intérieur Wolves Rocket (E2) 7 - 4
3 2019/09/26 (jeu.) 19:50 Intérieur Huileux Rocket (E2) 5 - 6
4 2019/09/29 (dim.) 21:40 Intérieur Reapers (E2) Rocket (E2) 1 - 4
5 2019/10/04 (ven.) 19:50 Intérieur Rocket (E2) Lebeau Vitres d'auto 5 - 6
6 2019/10/10 (jeu.) 19:30 Intérieur Bruns Rocket (E2) 7 - 4
7 2019/10/27 (dim.) 11:50 Intérieur Golden Trash Rocket (E2) -
8 2019/11/08 (ven.) 18:00 Intérieur Rocket (E2) Sasquachs -
9 2019/11/15 (ven.) 21:40 Intérieur Vermi-Tech Rocket (E2) -