Profil de l'équipe

Aucun logo
Glorieux
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LEPAGE, OLIVIER

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
27 BOURRE ARSENAULT, YANN RégulierAttaquant 
35 BRISEBOIS, ANTONIN RégulierGardien de but 
22 CARDINAL, ETIENNE RégulierAttaquant 
10 DE KLERCK, STEVEN RégulierDéfenseur 
2 DESROSIERS, MATHIEU RégulierDéfenseur 
69 DRAPEAU, MAXIME RégulierAttaquant 
9 FARIA, MIKE RégulierAttaquant 
23 LAHAIE, DANIEL RégulierDéfenseur 
25 LEPAGE, OLIVIER RégulierDéfenseurCapitaine
5 MILLOY, FRANCIS RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 DRAPEAU, MAXIME joueur12131225112311
2 DE KLERCK, STEVEN joueur14101424362301
3 BOURRE ARSENAULT, YANN joueur14131023340100
4 LEPAGE, OLIVIER joueur1281523470310
5 DESROSIERS, MATHIEU joueur11121022242300
6 CARDINAL, ETIENNE joueur811718363200
7 FARIA, MIKE joueur147815590000
8 LAHAIE, DANIEL joueur100776120000
9 DYAMON, JEAN-FRANCOIS joueur2123000100
10 SARNO, DAVID joueur1101240000
11 MILLOY, FRANCIS joueur2000000000
12 JOLY, MATHIAS joueur3000110000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRISEBOIS, ANTONIN 12930433440003,580,875
2 REMILLARD, MARIE-PIER 10108440008,000,818
3 ST-JEAN, SIMON 11008310008,000,742

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/09/15 (dim.) 18:00 Surface 2 Glorieux Roadrunners 4 - 6
2 2019/09/22 (dim.) 19:00 Surface 2 Red Wolves Glorieux 4 - 5
3 2019/09/22 (dim.) 21:00 Surface 1 Roadrunners Glorieux 4 - 5
4 2019/09/29 (dim.) 18:00 Surface 1 Ninja Turtles Glorieux 8 - 4
5 2019/10/06 (dim.) 18:00 Surface 2 Ninja Turtles Glorieux 2 - 8
6 2019/10/06 (dim.) 20:00 Surface 2 Red Wolves Glorieux 2 - 1
7 2019/10/20 (dim.) 18:00 Surface 2 Red Wolves Glorieux 4 - 5
8 2019/10/20 (dim.) 20:00 Surface 2 Hawks (D3 W-E) Glorieux 2 - 4
9 2019/11/03 (dim.) 18:00 Surface 2 Oompa Loompa Glorieux 2 - 5
10 2019/11/03 (dim.) 20:00 Surface 1 Roadrunners Glorieux 2 - 3
11 2019/11/10 (dim.) 18:00 Surface 1 Ninja Turtles Glorieux 3 - 8
12 2019/11/10 (dim.) 20:00 Surface 1 Red Wolves Glorieux 7 - 8
13 2019/11/17 (dim.) 19:00 Surface 2 Roadrunners Glorieux 8 - 11
14 2019/11/17 (dim.) 21:00 Surface 2 Mighty Pucks Glorieux 8 - 7
15 2019/11/24 (dim.) 17:00 Surface 2 Ninja Turtles Glorieux -
16 2019/11/24 (dim.) 19:00 Surface 2 Mighty Pucks Glorieux -