Profil de l'équipe

Aucun logo
Raptors
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
5 DENIS, CARL RégulierAttaquant 
33 LABRECQUE, SEBASTIEN RégulierGardien de butCapitaine
23 LACROIX-CANTAVE, LUDOVIC RégulierAttaquant 
26 LEBIRE, LOUIS-PHILIPPE RégulierDéfenseur 
66 LEMIEUX, DOMINIC RégulierAttaquant 
85 MENARD, FRANCIS RégulierDéfenseur 
  NADEAU, STEVE RégulierAttaquant 
  PAUL, MATTHEW RégulierAttaquant 
91 ST-PIERRE, GABRIEL RégulierAttaquant 
84 VALCOURT, JERRY RégulierAttaquant 
12 WOLF, JONATHAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ST-PIERRE, GABRIEL joueur112123448151101
2 MENARD, FRANCIS joueur11111930241101
3 LEMIEUX, DOMINIC joueur11151025361010
4 NADEAU, STEVE joueur681220001110
5 LACROIX-CANTAVE, LUDOVIC joueur1171320240111
6 LEBIRE, LOUIS-PHILIPPE joueur1161319110100
7 DENIS, CARL joueur675127242000
8 VALCOURT, JERRY joueur1121012350200
9 WOLF, JONATHAN joueur7246240000
10 PAUL, MATTHEW joueur1415000010
11 ST-PIERRE, FREDERIK joueur1303000000
12 SAILLANT, PASCAL joueur1022120100
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LABRECQUE, SEBASTIEN 10730543751245,400,856
2 VIENNEAU, LOUIS-SIMON 11004350004,000,886

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/09 (mer.) 18:15 Surface 1 Raptors Crotales 6 - 7
2 2019/01/16 (mer.) 18:15 Surface 2 Raptors Arsenal 10 - 4
3 2019/01/23 (mer.) 18:15 Surface 2 Raptors Golden Hawks 7 - 4
4 2019/01/30 (mer.) 18:15 Surface 1 Beast Raptors 5 - 4
5 2019/02/05 (mar.) 18:15 Surface 2 Crotales Raptors 5 - 9
6 2019/02/12 (mar.) 18:15 Surface 2 Flyers Raptors 8 - 10
7 2019/02/19 (mar.) 18:15 Surface 2 Raptors Golden Hawks 10 - 3
8 2019/02/27 (mer.) 18:15 Surface 2 Raptors Beast 6 - 3
9 2019/03/06 (mer.) 19:10 Surface 1 Raptors Flamingos 8 - 4
10 2019/03/13 (mer.) 18:15 Surface 1 Raptors Les Bums d'Anjou 9 - 7
11 2019/03/20 (mer.) 20:05 Surface 2 Bistro Vieux St-Hubert Raptors 9 - 7
12 2019/03/27 (mer.) 18:15 Surface 1 Arsenal Raptors -
13 2019/04/12 (ven.) 19:10 Surface 2 DirtySkillz Raptors -
14 2019/04/16 (mar.) 19:10 Surface 2 DirtySkillz Raptors -
15 2019/04/26 (ven.) 21:00 Surface 2 Bistro Vieux St-Hubert Raptors -
16 2019/04/30 (mar.) 18:15 Surface 2 Raptors Flyers -