Profil de l'équipe

Aucun logo
Raptors
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
5 DENIS, CARL RégulierAttaquant 
33 LABRECQUE, SEBASTIEN RégulierGardien de butCapitaine
23 LACROIX-CANTAVE, LUDOVIC RégulierAttaquant 
26 LEBIRE, LOUIS-PHILIPPE RégulierDéfenseur 
66 LEMIEUX, DOMINIC RégulierAttaquant 
85 MENARD, FRANCIS RégulierDéfenseur 
  NADEAU, STEVE RégulierAttaquant 
87 SAILLANT, PASCAL RégulierAttaquant 
91 ST-PIERRE, GABRIEL RégulierAttaquant 
84 VALCOURT, JERRY RégulierAttaquant 
12 WOLF, JONATHAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ST-PIERRE, GABRIEL joueur1529316011191201
2 LEMIEUX, DOMINIC joueur16241337361020
3 MENARD, FRANCIS joueur15122436361102
4 NADEAU, STEVE joueur10132033001210
5 LACROIX-CANTAVE, LUDOVIC joueur16101828360111
6 LEBIRE, LOUIS-PHILIPPE joueur1682028340100
7 DENIS, CARL joueur11139229352000
8 VALCOURT, JERRY joueur1521214470200
9 SAILLANT, PASCAL joueur4246121100
10 WOLF, JONATHAN joueur8246240000
11 PAUL, MATTHEW joueur1415000010
12 ST-PIERRE, FREDERIK joueur1303000000
13 MASON, JEAN-MARC joueur1033240000
14 MELANCON, WILFRID joueur1000110000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LABRECQUE, SEBASTIEN 151140785492245,200,858
2 VIENNEAU, LOUIS-SIMON 11004350004,000,886

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection