Profil de l'équipe

Aucun logo
Knights (C3)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DORION, ALEX

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  CAOUETTE, PHILIPPE RégulierGardien de but 
89 CAPOCCI, BRUNO RégulierDéfenseur 
13 DORION, ALEX RégulierAttaquantCapitaine
9 DORION, MATHIEU RégulierDéfenseur 
99 DUMAS, LAURENT RégulierDéfenseur 
27 FOX, ALEXANDER RégulierDéfenseur 
  JETTE, STEVEN RégulierAttaquant 
11 LAROSE, PATRICE RégulierAttaquant 
66 MARSOLAIS, JONATHAN RégulierAttaquant 
  REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 
71 STEWART, SHYANNE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MARSOLAIS, JONATHAN joueur35510110101
2 FOX, ALEXANDER joueur55276101100
3 DORION, MATHIEU joueur5167120100
4 BOUCHARD-ANGERS, FREDERIC joueur1336000200
5 STEWART, SHYANNE joueur4336001110
6 DUMAS, LAURENT joueur5044110000
7 DORION, ALEX joueur5123120000
8 REMON, FRANCOIS joueur1202110000
9 LAROSE, PATRICE joueur4202001000
10 CAPOCCI, BRUNO joueur4022120000
11 JETTE, STEVEN joueur2011000000
12 CAPPOCCI, JOE joueur1000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/06 (dim.) 16:00 Surface 1 Knights (C3) Hangovers 3 - 4
2 2019/01/13 (dim.) 20:00 Surface 1 Dykhaler Knights (C3) 3 - 4
3 2019/01/27 (dim.) 15:00 Surface 2 Knights (C3) Diablos 8 - 4
4 2019/02/10 (dim.) 18:00 Surface 2 Chevaliers O'Keeefe Knights (C3) 6 - 7
5 2019/02/10 (dim.) 20:00 Surface 2 Evil Empire Knights (C3) 0 - 3
6 2019/02/17 (dim.) 20:00 Surface 1 Knights (C3) Dykhaler 1 - 4
7 2019/02/24 (dim.) 15:00 Surface 2 Canucks Knights (C3) -
8 2019/03/03 (dim.) 18:00 Surface 1 Trappeurs Knights (C3) -
9 2019/03/10 (dim.) 17:00 Surface 2 Evil Empire Knights (C3) -