Profil de l'équipe

Aucun logo
Knights (C3)
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DORION, ALEX

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BOUCHARD-ANGERS, FREDERIC RégulierAttaquant 
31 CAOUETTE, PHILIPPE RégulierGardien de but 
89 CAPOCCI, BRUNO RégulierDéfenseur 
13 DORION, ALEX RégulierAttaquantCapitaine
9 DORION, MATHIEU RégulierDéfenseur 
99 DUMAS, LAURENT RégulierDéfenseur 
27 FOX, ALEXANDER RégulierDéfenseur 
11 LAROSE, PATRICE RégulierAttaquant 
66 MARSOLAIS, JONATHAN RégulierAttaquant 
  REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 
71 STEWART, SHYANNE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FOX, ALEXANDER joueur149172616263500
2 DORION, MATHIEU joueur1462026561410
3 MARSOLAIS, JONATHAN joueur6141024114201
4 DORION, ALEX joueur1481321121200
5 STEWART, SHYANNE joueur1210616112210
6 BOUCHARD-ANGERS, FREDERIC joueur67815360210
7 REMON, FRANCOIS joueur57411330000
8 DUMAS, LAURENT joueur1138117200000
9 LAROSE, PATRICE joueur11459001000
10 HEROUX, PATRICK joueur4369240300
11 CAPOCCI, BRUNO joueur6257350000
12 JETTE, STEVEN joueur3022110000
13 RICHARD, JEAN joueur1011000001
14 DAUPHINAIS, MATHEW joueur1000000000
15 CAPPOCCI, JOE joueur1000000000
16 CHALOUX, DAVID joueur1000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 CAOUETTE, PHILIPPE 11650453940004,090,886
2 DUPERE, YANNICK 11004430004,000,907
3 GRATTON, MAXIME 10104370004,000,892
4 PAQUET, JULIEN 11006400006,000,850

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/06 (dim.) 16:00 Surface 1 Knights (C3) Hangovers 3 - 4
2 2019/01/13 (dim.) 20:00 Surface 1 Dykhaler Knights (C3) 3 - 4
3 2019/01/27 (dim.) 15:00 Surface 2 Knights (C3) Diablos 8 - 4
4 2019/02/10 (dim.) 18:00 Surface 2 Chevaliers O'Keeefe Knights (C3) 6 - 7
5 2019/02/10 (dim.) 20:00 Surface 2 Evil Empire Knights (C3) 0 - 3
6 2019/02/17 (dim.) 20:00 Surface 1 Knights (C3) Dykhaler 1 - 4
7 2019/02/24 (dim.) 15:00 Surface 2 Canucks Knights (C3) 6 - 9
8 2019/03/03 (dim.) 18:00 Surface 1 Trappeurs Knights (C3) 1 - 7
9 2019/03/10 (dim.) 17:00 Surface 2 Evil Empire Knights (C3) 0 - 3
10 2019/03/17 (dim.) 17:00 Surface 2 Hangovers Knights (C3) 7 - 2
11 2019/03/24 (dim.) 14:00 Surface 1 Knights (C3) Trappeurs 8 - 4
12 2019/03/31 (dim.) 16:00 Surface 2 Knights (C3) Trappeurs 7 - 4
13 2019/04/07 (dim.) 20:00 Surface 1 Hangovers Knights (C3) 3 - 2
14 2019/04/19 (ven.) 19:10 Surface 2 Tacks Knights (C3) 7 - 6
15 2019/04/19 (ven.) 21:00 Surface 2 Balls-Boa Knights (C3) 4 - 5
16 2019/04/21 (dim.) 15:00 Surface 2 Trappeurs Knights (C3) 8 - 6