Profil de l'équipe

Aucun logo
Les Dentiers
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HALLE, JONATHAN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BASTIEN, STEPHANE RégulierAttaquant 
  BRASSARD, YANNICK RégulierGardien de but 
77 DESROCHERS, LUC RégulierAttaquant 
0 HALLE, JONATHAN RégulierAttaquantCapitaine
  THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 
  TRAHAN, ANDRE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 HALLE, JONATHAN joueur641014000000
2 RIVARD, DAVID joueur47411120000
3 THIBAULT, JOEL joueur5099000000
4 DESROCHERS, LUC joueur4426000000
5 BASTIEN, STEPHANE joueur4426000000
6 LAVOIE, JONATHAN joueur3145000000
7 ALLARD, ANTOINE joueur2224000000
8 DESPRES, DOMINIC joueur2303000000
9 ALBERT, FRANCIS joueur2303000000
10 TRAHAN, ANDRE joueur4033000000
11 MENARD, JEAN-SEBASTIEN joueur2112000000
12 MERCIER, MARC-ANDRE joueur2022000000
13 FOISY, PHILIPPE joueur1011000000
14 MEUNIER, MARC-ANDRE joueur2000000000
15 MARTEL, JEAN-PHILIPPE joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRASSARD, YANNICK 4310141150003,500,878
2 CHARRON, JEROME 21107461003,500,848

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/25 (ven.) 20:05 Surface 2 Les Dentiers Les Pilules Bleues 5 - 2
2 2019/01/25 (ven.) 21:05 Surface 2 Les Dentiers Les Vieilles Couilles 6 - 1
3 2019/02/22 (ven.) 21:35 Surface 2 Les Chouclaques Les Dentiers 5 - 6
4 2019/02/22 (ven.) 22:05 Surface 2 Les Résidences Soleil Les Dentiers 2 - 1
5 2019/03/15 (ven.) 20:05 Surface 2 Les Dentiers Les Vieilles Couilles 5 - 3
6 2019/03/15 (ven.) 21:05 Surface 2 Les Dentiers Les Pilules Bleues 6 - 8
7 2019/04/05 (ven.) 19:00 Surface 2 Les Dentiers Les Résidences Soleil -
8 2019/04/05 (ven.) 20:30 Surface 2 Les Dentiers Les Chouclaques -