Profil de l'équipe

Aucun logo
Les Dentiers
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HALLE, JONATHAN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BASTIEN, STEPHANE RégulierAttaquant 
  BRASSARD, YANNICK RégulierGardien de but 
77 DESROCHERS, LUC RégulierAttaquant 
0 HALLE, JONATHAN RégulierAttaquantCapitaine
  THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 
  TRAHAN, ANDRE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 THIBAULT, JOEL joueur761420000000
2 HALLE, JONATHAN joueur761117000000
3 BASTIEN, STEPHANE joueur77916000000
4 RIVARD, DAVID joueur47411120000
5 DESROCHERS, LUC joueur4426000000
6 CARTIER, STEVE joueur1246000000
7 DESPRES, DOMINIC joueur3415000000
8 LAVOIE, JONATHAN joueur3145000000
9 DIAMOND, JEAN-FRANCOIS joueur1314000000
10 ALLARD, ANTOINE joueur2224000000
11 GAUTHIER, YANICK joueur2134000000
12 ALBERT, FRANCIS joueur2303000000
13 TRAHAN, ANDRE joueur4033000000
14 MENARD, JEAN-SEBASTIEN joueur2112000000
15 FOISY, PHILIPPE joueur2112000000
16 LAROSE, MATHIEU joueur1022000000
17 LAZURE, MICHEL joueur1022000000
18 MERCIER, MARC-ANDRE joueur2022000000
19 WHALEN, FRED joueur1101000000
20 PELLERIN, CHRISTIAN joueur1011000000
21 JODOIN, SAMUEL joueur1011000000
22 PELLETIER, MARC joueur1011000000
23 GOSSELIN, JASEN joueur2011000000
24 MARTEL, JEAN-PHILIPPE joueur2000000000
25 MEUNIER, MARC-ANDRE joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRASSARD, YANNICK 7521271790003,860,849
2 CHARRON, JEROME 21107461003,500,848

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection