Profil de l'équipe

Aucun logo
Hockey Wives
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : ALARIE, ISABELLE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
10 ALARIE, ISABELLE RégulierAttaquantCapitaine
31 BEAUPRE, JOSEE ANNE RégulierGardien de but 
3 BOISSONNEAULT, SANDY RégulierAttaquant 
10 COTE, ANNE-CATHERINE RégulierAttaquant 
13 DUBUC, CHRISTINA RégulierAttaquant 
6 DUFRESNE, CAMILLE RégulierDéfenseur 
92 LAPOINTE, CAROLYNE RégulierAttaquant 
37 LEGAULT, NOEMIE RégulierDéfenseur 
86 LEVESQUE, SAMANTHA RégulierDéfenseur 
11 MONTOUR, ISABELLE RégulierAttaquant 
74 TREMBLAY, MARIE-JADE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ALARIE, ISABELLE joueur10181129005110
2 LAPOINTE, CAROLYNE joueur6101020241300
3 LEVESQUE, SAMANTHA joueur1261420472200
4 DUBUC, CHRISTINA joueur1461218121501
5 COTE, ANNE-CATHERINE joueur47512000200
6 BOISSONNEAULT, SANDY joueur44610120000
7 DUFRESNE, CAMILLE joueur81910220100
8 BOUCHER, CAROLINE joueur4156001100
9 ROY, MARISSA joueur5066120000
10 MONTOUR, ISABELLE joueur5325120000
11 TREMBLAY, MARIE-JADE joueur6325000200
12 LEVESQUE-LAVALLEE, SOPHIE joueur5123110100
13 SAURIOL, CAMILLE joueur6123110000
14 LEGAULT, NOEMIE joueur11033000000
15 LAMOUREUX, ANNIE-PIER joueur1112001000
16 CHIASSON, CAMILLE joueur1101000000
17 LANDRY, ELODIE joueur1101000000
18 BEAUCHAMPS, CHRISTINE joueur4101120000
19 MARTEL-MAJOR, JULIE joueur1011000100
20 NANTEL-MAJOR, JULIE joueur1011000000
21 DION, SINDY joueur1000000000
22 CADOTTE, STEPHANIE joueur1000110000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection