Profil de l'équipe

Aucun logo
Hockey Wives
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : ALARIE, ISABELLE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
10 ALARIE, ISABELLE RégulierAttaquantCapitaine
31 BEAUPRE, JOSEE ANNE RégulierGardien de but 
3 BOISSONNEAULT, SANDY RégulierAttaquant 
10 COTE, ANNE-CATHERINE RégulierAttaquant 
13 DUBUC, CHRISTINA RégulierAttaquant 
6 DUFRESNE, CAMILLE RégulierDéfenseur 
92 LAPOINTE, CAROLYNE RégulierAttaquant 
37 LEGAULT, NOEMIE RégulierDéfenseur 
86 LEVESQUE, SAMANTHA RégulierDéfenseur 
11 MONTOUR, ISABELLE RégulierAttaquant 
74 TREMBLAY, MARIE-JADE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ALARIE, ISABELLE joueur7121022003110
2 LAPOINTE, CAROLYNE joueur6101020241300
3 DUBUC, CHRISTINA joueur95914000301
4 LEVESQUE, SAMANTHA joueur831013231200
5 BOISSONNEAULT, SANDY joueur34610120000
6 DUFRESNE, CAMILLE joueur81910220100
7 BOUCHER, CAROLINE joueur4156001100
8 COTE, ANNE-CATHERINE joueur2314000000
9 TREMBLAY, MARIE-JADE joueur1303000000
10 LEVESQUE-LAVALLEE, SOPHIE joueur5123110100
11 LAMOUREUX, ANNIE-PIER joueur1112001000
12 LEGAULT, NOEMIE joueur8022000000
13 CHIASSON, CAMILLE joueur1101000000
14 MONTOUR, ISABELLE joueur1101000000
15 BEAUCHAMPS, CHRISTINE joueur1101000000
16 LANDRY, ELODIE joueur1101000000
17 NANTEL-MAJOR, JULIE joueur1011000000
18 DION, SINDY joueur1000000000
19 SAURIOL, CAMILLE joueur2000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/03 (jeu.) 20:05 Surface 1 Chiquitas Hockey Wives 2 - 1
2 2019/01/10 (jeu.) 20:05 Surface 1 Patrouilleuses Hockey Wives 3 - 5
3 2019/01/24 (jeu.) 21:55 Surface 1 Dynamites Hockey Wives 5 - 7
4 2019/01/28 (lun.) 19:10 Surface 1 Jokers Hockey Wives 5 - 8
5 2019/02/07 (jeu.) 21:00 Surface 1 Shadow of Silence Hockey Wives 8 - 4
6 2019/02/11 (lun.) 19:10 Surface 1 Slap 4000 Hockey Wives 3 - 5
7 2019/02/21 (jeu.) 19:10 Surface 1 Chicks Rebelles Hockey Wives 3 - 2
8 2019/02/25 (lun.) 19:10 Surface 1 Club Cage Hockey Wives 0 - 9
9 2019/03/07 (jeu.) 21:00 Surface 1 Hockey Wives Jokers 7 - 2
10 2019/03/21 (jeu.) 21:55 Surface 1 Rookies Hockey Wives -
11 2019/03/28 (jeu.) 19:10 Surface 1 Hockey Wives Dynamites -
12 2019/04/04 (jeu.) 21:55 Surface 1 Hockey Wives Chicks Rebelles -
13 2019/04/11 (jeu.) 21:00 Surface 1 Shadow of Silence Hockey Wives -
14 2019/04/25 (jeu.) 19:10 Surface 1 Hockey Wives Chiquitas -