Profil de l'équipe

Aucun logo
Gauloises
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : COTE, FREDERIQUE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
33 BRUNET, AUDREANNE RégulierAttaquant 
13 CLEMENT, GABRIELLE RégulierAttaquant 
16 COTE, FREDERIQUE RégulierAttaquantCapitaine
14 COTE, LEA-MARIE RégulierAttaquant 
22 COTE, VANESSA (GAULOISES) RégulierAttaquant 
23 LANIEL, SAMUEL RégulierGardien de but 
4 LEPINE, MYLENE RégulierDéfenseur 
88 PAQUIN, MAUD RégulierAttaquant 
12 SAMSON, BIANCA RégulierDéfenseur 
24 SAUVAGEAU, ISABELLE RégulierDéfenseur 
10 THIBAULT, VALERIE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PAQUIN, MAUD joueur1316622682110
2 COTE, LEA-MARIE joueur1381119000300
3 BRUNET, AUDREANNE joueur1031114001100
4 THIBAULT, VALERIE joueur119413120000
5 CLEMENT, GABRIELLE joueur115712121000
6 SAUVAGEAU, ISABELLE joueur11257360200
7 SAMSON, BIANCA joueur9235000101
8 HARNOIS, ISABELLE joueur2055000000
9 COTE, FREDERIQUE joueur7134561000
10 COTE, VANESSA (GAULOISES) joueur6303110000
11 LEPINE, MYLENE joueur7033230000
12 LECLERC, MAUDE joueur1112000100
13 LEFEBVRE, LOUISE joueur1011000000
14 GAGNON, VICKIE joueur1000000000
15 DESJARDINS, LAURENCE joueur1000000000
16 GRENIER, ISABELLE joueur3000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LANIEL, SAMUEL 11651284220002,550,934
2 PERREAULT, VIRGINIE 11002280002,000,929
3 GERMAIN, CHLOE 11003370003,000,919
4 LEFEVBRE, LOUISE 11003310003,000,903

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection