Profil de l'équipe

Aucun logo
Gauloises
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : COTE, FREDERIQUE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BRUNET, AUDREY-ANNE RégulierAttaquant 
13 CLEMENT, GABRIELLE RégulierAttaquant 
16 COTE, FREDERIQUE RégulierAttaquantCapitaine
14 COTE, LEA-MARIE RégulierAttaquant 
0 COTE, VANESSA (GAULOISES) RégulierAttaquant 
23 LANIEL, SAMUEL RégulierGardien de but 
4 LEPINE, MYLENE RégulierDéfenseur 
88 PAQUIN, MAUD RégulierAttaquant 
12 SAMSON, BIANCA RégulierDéfenseur 
24 SAUVAGEAU, ISABELLE RégulierDéfenseur 
10 THIBAULT, VALERIE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PAQUIN, MAUD joueur913417451110
2 COTE, LEA-MARIE joueur97916000200
3 BRUNET, AUDREY-ANNE joueur62911001000
4 THIBAULT, VALERIE joueur7639120000
5 CLEMENT, GABRIELLE joueur7358120000
6 SAUVAGEAU, ISABELLE joueur6134120100
7 COTE, FREDERIQUE joueur5123441000
8 SAMSON, BIANCA joueur6123000101
9 LEPINE, MYLENE joueur5033110000
10 HARNOIS, ISABELLE joueur1011000000
11 GAGNON, VICKIE joueur1000000000
12 GRENIER, ISABELLE joueur1000000000
13 DESJARDINS, LAURENCE joueur1000000000
14 COTE, VANESSA (GAULOISES) joueur3000110000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LANIEL, SAMUEL 7520172670002,430,936
2 PERREAULT, VIRGINIE 11002280002,000,929
3 LEFEVBRE, LOUISE 11003310003,000,903

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/01/10 (jeu.) 20:05 Surface 2 Gauloises Foxfire 2.0 2 - 1
2 2019/01/17 (jeu.) 21:55 Surface 1 Gauloises Blunicorns 4 - 2
3 2019/01/24 (jeu.) 19:10 Surface 1 Gauloises Carl Carmoni 3 - 2
4 2019/01/31 (jeu.) 18:15 Surface 2 Les Minounes Gauloises 2 - 4
5 2019/02/14 (jeu.) 21:00 Surface 1 Gauloises Chiefs 3 - 6
6 2019/02/21 (jeu.) 18:15 Surface 1 Gauloises Carl Carmoni 5 - 2
7 2019/02/25 (lun.) 20:05 Surface 2 Gauloises Blunicorns 5 - 3
8 2019/03/07 (jeu.) 18:15 Surface 1 Les Minounes Gauloises 4 - 2
9 2019/03/14 (jeu.) 19:10 Surface 1 Gauloises Chiefs 6 - 1
10 2019/03/21 (jeu.) 21:00 Surface 2 Gauloises Foxfire 2.0 -
11 2019/04/04 (jeu.) 20:05 Surface 1 Gauloises Carl Carmoni -
12 2019/04/08 (lun.) 21:00 Surface 2 Gauloises Blunicorns -
13 2019/04/18 (jeu.) 18:15 Surface 2 Les Minounes Gauloises -
14 2019/04/18 (jeu.) 21:00 Surface 2 Gauloises Foxfire 2.0 -